Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Охохо...оригинально)
А вы хоть в курсе что я написал?
похоже что нет.
Поройтесь в Ру нете найдёте чистый скрипт?
 
За пол цены со всеми модуля,без IonCube!
Барыг на кол:D Вы хотя бы код бы посмотрели, там и в помине нету ioncube... Вы,наверное, с abledating спутали:-]
 
Охохо...оригинально)
А вы хоть в курсе что я написал?
похоже что нет.
Поройтесь в Ру нете найдёте чистый скрипт?
Если ты Zend от Ионкуба не отличаешь, то я очень вкурсе:D, то что ты продаешь дважды не свое (а то бы ты знал что такое Зенд и Ионкуб), что и так доступно, тоже.
 
Если ты Zend от Ионкуба не отличаешь, то я очень вкурсе:D, то что ты продаешь дважды не свое (а то бы ты знал что такое Зенд и Ионкуб), что и так доступно, тоже.
Умник ты какой,как раз своё продаю.
если не знаешь чего утверждаешь что не моё?
скачал с инета пару версий увидел IonCube Тому и пишу.
А по поводу барыжнечества,смогу предоставить все демо всех сайтов последней версии.
Найдёте человека у которого так же будут последнии версии,тогда пишите модератору и пусть мне дают бан.
 
что значит твое?? что ты с интернета скачал что-то и это уже твое?? (вон винду скачай себе, и закажем к тебе проверочку из убоба, посмотрим как ты будешь доказывать что это твое:D)да и тут не раздел купи-продай, так что бан на усмотрение модераторов, тут тема Dating Pro Script Nulled ??
 
А кто-нибудь пробовал организовать видеообщение? И через какие серверы можно это организовать? Они платные?
Также кто вкурсе как подключать системы оплаты в DP? Там тоже каждый сервис отдельный сервер (сервис)?
Спасибо за помощь!
 
А кто-нибудь пробовал организовать видеообщение? И через какие серверы можно это организовать? Они платные?
Блин, ну я же писАл буквально на предыдущей странице
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для такого сервиса понадобится сервер, то есть компьютер с полным доступом к файловой системе, такой чтобы ты мог ставить на него свой софт. Это должен быть или дедик или вдс. СтОят они гдето от $30 в месяц плюс если будет большой траффик и он выйдет из месячного лимита то попросят доплатить за траффик. Или ты можешь сделать сервер из своего компа, но это вариант не очень хороший потому что скорость клиентского подключения обычно намного ниже чем у сервера стоящего на оптоволокне. Траффик может забить весь твой канал.
 
Такой вопрос, кто знает как можно организовать онлайн общение для DP на платной основе. Тоесть чтобы видео чат был платным.

Пишу не для набивания постов, а набираю информацию. Тк нужен будет проэкт.
И нужно переделать DP, так сказать, на платную основу, и еще много нюансов.

Заранее спасибо за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху