Датинг Партнерка Smartbucks.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работаю с ними 3 месяца, Смарты не шейвят 99%
Эта неделя тоже порадовала...

Продолжаю давать базу и рефку)
 

Вложения

  • stati.jpg
    stati.jpg
    51,1 KB · Просмотры: 87
кинь в личку и базу и рефку, как раз хотел регнуться в смартбаксе,
 
Кстати никто не заметил что конверт просел на этой неделе? да и у смарта появились проблемы с недоступностью лендингов ,а иногда и админки.
 
Кстати никто не заметил что конверт просел на этой неделе? да и у смарта появились проблемы с недоступностью лендингов ,а иногда и админки.

сегодня конверт пока 1:21 на тфу тфу тфу :)
 
Кстати никто не заметил что конверт просел на этой неделе? да и у смарта появились проблемы с недоступностью лендингов ,а иногда и админки.
Здравствуйте, эта проблема - так называемая анти-ддос защита, она выдает бананы почем зря, если часто тыкать кнопочки на партнерке, то придется наблюдать пару минут пустую страницу, либо смените ИП адресс.

На конверт и подсчет трафика не влияет, мы бы по общей стате заметили, если есть проблемы с этим вопросом - срочно стучите в ICQ. Или тикет пишите.
 
Народ подскожите а Откуда сливаете Траф со своих сайтов или с Контекста такие как Я.Директ. или всё же с баннеров POP? Пробовал сливал с POPUP баннеров конверт 0.
 
я в основном с доров, кто с соц сетей, способов много.. Важно найти для себя рабочие схемы..
 
Pop up траф - это сегодня уже не источник трафа)...

На Смарте новые платники радуют 1:32. Рефам помогу и дам базу, стучите в ЛС:)
 
мне бы тоже поиск мобилы и gsm :)
 
Есть пара вопросов:
1. Какое качество/количество предлагаемых баз кеев?
2. Какими кеями еще порадовать можешь?

Говориш

Ну что ж, скинь мне тогда тоже рефссылку ... и кеи на GSM и дайтинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху