• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проблема в том, что дле это движок русских разработчиков и распространен он к сожелению только в рашке и снг...
Вообще странная позиция разработчика. Файлы локализации вроде есть, но куча русского текста в самом коде. При том, что обновление до новых версий организованно так, что обновляются все файлы и получается гемор в виде повторного выискивания и исправления текста в коде. Ну вывел бы всю локализацию отдельно, глядишь и буржуи бы покупали активнее...
 
Хочу сказать большое спасибо.
Хотелось бы узнать, а если спалят с нуллом? Может ли хостер по их запросу что ни будь сделать?
 
Хочу сказать большое спасибо.
Хотелось бы узнать, а если спалят с нуллом? Может ли хостер по их запросу что ни будь сделать?
многие хостеры вообще запрещают устанавливать какие-либо нуллы на их сервера, некоторым все по-барабану, если напишут первым - заблокируют, если вторым - ничего не изменится и все будет работать...
 
при переходе с cp1251 на utf-8 инсталлер сам кодировку таблицы меняет или нужно вручную переделывать?
 
вроде сам. но потом лучше проверь в phpmyadmin саму базу. могут недочеты быть
Извиняюсь если не по теме но стоит нулл от Мида и в нем вот такие мелкие неприятности:
баг1.jpgбаг2.jpg

это конечно не влияет особо на работу. просто досадно. копался в стилях не нашел где править. такой разъезд наблюдается из под 11 оперы в добавлении новостей и в каких то еще пунктах было. где точно не помню. посоветуете чтото?
 
Хотелось бы узнать, а если спалят с нуллом? Может ли хостер по их запросу что ни будь сделать?

На практике 60% сайтов на DLE используют nulled версии скрипта, но это им не мешает успешно работать :) Тоесть в большенстве случаев никто никого не блокирует, могут правда попробовать взломать или ддосить (в случае ддоса хостер может отключить сайт из-за нагрузки на сервер), но для этого надо комуто сильно насолить.

Хостинг, конечно, все же имеет значение, только с вопросом о его выборе лучше обратится в соответствующий раздел форума.
 
Блин, народ, у вас рега по 2-3-5 лет, вроде не первый раз на форуме а поиском пользоваться или прикрепленые факи читать не научились.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 5 пост.
 
Блин, народ, у вас рега по 2-3-5 лет, вроде не первый раз на форуме а поиском пользоваться или прикрепленые факи читать не научились.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 5 пост.
ты кому? если мне то я это читал. у меня проблемы где то со стилями.. в админке. они расползаются но после перехода по менюшкам все приходит в норму на время
 
evoll в 5 посте по моей ссылке информация о использовании нулов. Если к тебе это имеет отношение то тогда и ты почитай. Но вообще адресовано это было тем, кто про нулы дискуссию в стопятьсотый раз поднимает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху