• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ilyaskg
Ты пофлудить решил или правда дурак?
С модулями и шаблонами она ведет себя точно так же как и все предидущие версии.
умник, я не пользовался этой версией поэтому спросил. не все шаблоны подходят под все версии движка.
 
ну чтобы подходило есть рубанок и напильник - верные друзья дле ))))
 
умник, я не пользовался этой версией поэтому спросил. не все шаблоны подходят под все версии движка.
Да, я уминик. Тебя это раздражает?
А меня раздражают юзеры, которые не в состоянии перед тем как написать пост с вопросом прочитать первый пост темы, где написано:
Изменения в шаблонах для ДЛЕ 8.3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А так же прочитать файл readme.chm идущий в комплекте с дистрибутивом.
 
Не у кого проблемы такой не возникало?

админка грузится, сайт нет. чпу отключен, .htaccess удален, стоит апачь под windows.
 
а нафига удалял его? там не только чпу но и другие (точнее другая, она там одна всего) полезная функция есть :)
проблема у тебя (после того как .htaccess назад вернеш если останется, то копай в стронону настроек своего сервера.
 
вопрос по tagcloud на флеше
Стоял у меня ДЛЕ 7-ка.
Сегодня сделал апдейт до 8,3, но вот беда много чего стало не работать. С остальными как то разберусь, но вот с tagcloud вроде проблема.
При установке этого мода было такое примечание
3.в файле index.php после
$tpl->set('{tags}', $tpl->result['tags_cloud']);
добавляем
$tpl->set('{tags_all_view}', $tpl->result['tags_all_view']);
Файл index.php я заменил при апдейте, после апдейта даже добавил эту строку в индексе - но всё равно не работает.
Может есть другое решение ?
---------

Вопрос решен-
Нашел аналогичный мод только вот уже для 8,3 версии
 
Обновился сегодня, ощущается быстрота, сайт стал быстрее работать! Вот только модули под него теперь надо искать...
 
простите плж если я туплю - я не очень хорош в ДЛЕ.
Поставил 8,3 (скачал от Масима). Все поправил - все ок.
Вот только беда - смотрю такая надпись для Гостей
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. DleKey.cn
1. что над сделать ? надо ли зайти и сгенерировать ключ и поставить в ngine/data/config.php и engine/data/referer.conf.php (хотя это даже не помогло)
2. есть вариант как то убрать эту надпись (вернее найти как это убрать не проблема - но вот к чему может привести это) ?

Спасибо и ещё простите если чего то недоглядел
 
простите плж если я туплю - я не очень хорош в ДЛЕ.
Поставил 8,3 (скачал от Масима). Все поправил - все ок.
Вот только беда - смотрю такая надпись для Гостей
1. что над сделать ? надо ли зайти и сгенерировать ключ и поставить в ngine/data/config.php и engine/data/referer.conf.php (хотя это даже не помогло)
2. есть вариант как то убрать эту надпись (вернее найти как это убрать не проблема - но вот к чему может привести это) ?
Спасибо и ещё простите если чего то недоглядел
вам надо зайти и убрать эту надпись в /languages/Russian/website.lng и там найти эту строку и снести ссылку!
 
Где можно скачать оригинальный дистрибутив DLE 8.3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху