• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.7 Final Release

Как вам новый DLE 5.7?

  • Нормально

    Голосов: 51 44,7%
  • Херня

    Голосов: 32 28,1%
  • Пойдёт

    Голосов: 31 27,2%

  • Всего проголосовало
    114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые господа!
Приношу Всем Вам глубочайшее извинения за то, что решил попробовать приоткрыть Вам глаза на суть DLE. Я, будучи его страстным поклонником (есть даже еще 1 сайт, который Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на DLE) до недавнего времени, по просьбе отдельных форумчан взялся впихнуть туда ньюсграббер. (Вот тогда я и вынужден был признать, что DLE это совсем не такое прекрасное чудо, которое есть на свете). И именно поэтому я задался целью создать продукт не уступающий DLE, а в иных моментах и превосходящий его на базе давно разработанной нами CMS, которая (начиная от 1400$ - пишу для того, кто считает эти деньги баснословными) устанавливалась корпоративным клиентам с разработкой уникального дизайна. Проще господа, все проще... Нашей фирме уже 16(!!) лет... И мы в связи работаем давно... Вот теперь решили придти в эту сферу... только и всего... и знаем что где и как можно и нужно рекламировать и продавать.

Еще раз приношу всем, душу которых греет нулленая версия DLE, или купленная, чьи струнки души я затронул своим неосторожным высказыванием в адрес такого прекрасного, замечательного и одним словом супер движка!!

"...И не надо лохматить бабушку"

PS >>Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А вот латанием дыр пускай занимаются разработчики. Если двиг нулленый, то юзаешь его на свой страх и риск. Особенно смешно в контексте DLE звучит слово нулленый...
 
sergeus, не в обиду, но ведешь себя тут, как 20летний. Никто не считает DLE чудом, не имеющей аналогов. Есть в ней ошибки, которые разработчик по мере возможностей исправляет. И в твоей(Вашей) cms найдется 100% пара ошибок, которые вы не заметили. Речь не об этом. Зачем критиковать, не приводя доводов? Tы написал, что в dle ошибок море, так приведи хотя бы одну (не скопированную с других форумов). А то смахивает на пижонство..."Наша круче,вы чо,пацаны? 1400 разве деньги? Да ну вас, сидите в вашей песочнице на соточке, а то и на нулёвке, а мы найдем ,кому впарить". Никто не сомневается, что найдете :) Только вот не надо тут впаривать "как посмотрел dle, так такое г...". Уважать надо труд других.

P.S Программист со 15-летним стажем.
 
Я Вроде уже закрыл тему обсуждения того, какой я плохой :) извинившись.
Если ты программист с таким стажем открой engine.php
Я УВАЖАЮ ТРУД ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. И Я НИГДЕ НЕ ПИСАЛ, ЧТО В ЦЕЛСОФТЕ РАБОТАЮТ ДУРАКИ!!!
Наоборот. Все умно и спланировано.
Только не надо меня убеждать, что ДЛЕ есть нулленный, ок?
Если ты программист, ты должен знать, что означает термин нуление. Все скрипты имеют права жить. И найдутся ошибки и у нас, да и в любой другой. И давайте закончим эту полемику. Я признал, что "один в поле не воин" и не могу здесь в теме, где собрались поклонники ДЛЕ указать на некоторые странные моменты в его продаже и коде.

Я ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ У ВСЕХ, КОГО В ЧЕМ ТО ЗАДЕЛИ МОИ "МЫСЛИ В СЛУХ".

PS А на результаты голосования внимания никто не обратил???
 
У меня после установки при нажатии на ПРОСМОТР САЙТА выдаёт такое
Warning: main(/home/lgsearc/domains/мойсайт.ру/public_html/templates/images/home/lgsearc/domains/мойсайт.ру/public_html/templates/images/login.tpl:( failed to open stream: No such file or directory in /home/lgsearc/domains/мойсайт.ру/public_html/engine/init.php on line 257 Warning: main(:( Failed opening '/home/lgsearc/domains/мойсайт.ру/public_html/templates/images/home/lgsearc/domains/мойсайт.ру/public_html/templates/images/login.tpl' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/lgsearc/domains/мойсайт.ру/public_html/engine/init.php on line 257 Невозможно загрузить шаблон: shortstory.tpl​

а ты попробуй открыть этот файл(init.php) и посмотреть что написано в строке 257. может тогда станет понятнее, чем можно будет помочь.
 
повторяю совет, ибо сам неоднократно "обламывался": Проверьте написание больших и маленьких букв в именах директорий. "Default" и "default" -это не одна и та же папка.
 
повторяю совет, ибо сам неоднократно "обламывался": Проверьте написание больших и маленьких букв в именах директорий. "Default" и "default" -это не одна и та же папка.
Только на Unix системах.
 
Не стал перечитывать все 14 страниц сообщений, чтоб проверить была ли у кого-то аналогичная проблема или нет. Перейду сразу к делу:

Скачать нуллед от MadMan`а, сделал все, как указано в инструкции... а вот install.php не открывается :(
выдает ошибку: Internal Server Error
...
Apache/1.3.33 Server at wboys.host.amron.com.ua Port 80

ЗЫ. пытаюсь ставить на внутрисетевой хост - требованиям он вроде соответствует.

В чем проблема? Как ее решить? :thenks: :thenks: :thenks:
 
Не стал перечитывать все 14 страниц сообщений, чтоб проверить была ли у кого-то аналогичная проблема или нет. Перейду сразу к делу:

Скачать нуллед от MadMan`а, сделал все, как указано в инструкции... а вот install.php не открывается :(
выдает ошибку: Internal Server Error
...
Apache/1.3.33 Server at wboys.host.amron.com.ua Port 80

ЗЫ. пытаюсь ставить на внутрисетевой хост - требованиям он вроде соответствует.

В чем проблема? Как ее решить? :thenks: :thenks: :thenks:
удали .htaccess
 
Народ, а как всетаки вот это реализовать??????:

28. Добавлена поддержка скриптом нескольких различных проектов, используя единую регистрации и базу данных зарегистрированных пользователей. Другими словами вы можете организовывать различные независимые между собой сайты, и на которых вам не потребуется повторная регистрация пользователей, достаточно будет зарегистрироваться на одном сайте и можно будет использовать свой логин и пароль на других сайтах. Более подробно как это включается и реализовывается будет описано отдельной статьей после релиза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху