• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что теперь новее/исправней от
Таксcc качаем полностью обновленый дистрибутив:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Измененные файлы:
или от
Вот последняя версия со всеми исправленными багами на сегодняшнее число. Null от MidMan. Внимание - данная версия идёт без документации. Только файлы для загрузки и обновления. Удалил лишнее для экономии места. Все баги правил сам. Mid Man - не обижайся что выложил. Я всегда пользовался твоими нулями до покупки лицензии. Если нужна будет оригинальная версия - тебе лично дам выходом новой. Так же если нужно помогу с доменом, выделю 50 мегов тебе бесплатно. Правда 3-го уровня..Домен sk7.ru. Всё в личку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
?

спасибо
 
Кто нить знает, что за касяк Fatal error: Trying to clone an uncloneable object of class mysqli in engine/inc/mysqli.class.php on line 38
 
новее от Ateistfaton, но так как я его не знаю (следовательно не доверяю), нулл выложенный MadMan самый правильный за исключением одного исправления
в первом сообщении имеются исправление и ссылка на дистербьютив от MadMan
 
Обновление безопасности скрипта

Проблема: Недостаточная фильтрация входящих данных в модуле проведения опросов в новостях.

Ошибка в версии: 5.3, 5.5

Степень опасности: Низкая

Для исправления скачайте архив с исправлением, о поместите файл poll.php в папку engine/ajax/ на вашем сервере
 
а у меня не работает топ статей. У кого-то работает или это у меня только такое?
 
в топе показываються последние статьи а не самые читаемые, это же на версии 5,3!
 
Итак выкладываю финальный дистрибутив
в который входят все обновления вплоть до 22 марта
Скачать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обновленые файлы:
engine/images.php
engine/preview.php
engine/ajax/calendar.php
engine/ajax/poll.php
engine/inc/comments.php
engine/modules/show.full.php

З.Ы. Сорри что нет зеркал, последние дни инет очень сильно тупит, я этот еле залил :confused:
 
А у когонить работает "подробно" в новостях?
Чет у меня при нажатии страница открывается но там новости нету-пусто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху