• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.0 Final Release

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
функция запрета комментариев незарегистрированным пользователям
Админка - Настройка групп - Редактирование группы: Гости - Комментарии - Разрешить добавление комментариев (да-нет)
 
Кто нибудь может выложить не нуленую версию
 
лицуху терять совсем не охота (см. первые посты от хортицы на первой странице)

так ты ее не потеряешь, в движке же не как обозначено что это именно твоя лицензия
 
так ты ее не потеряешь, в движке же не как обозначено что это именно твоя лицензия
тебе же сказали смотри первые посты хортици. целсофт как то узнает кто дал поюзать свою копию DLE.
 
У меня такой вопрос:
У меня У единственного возникла проблема с {edituser} в профиле.
ОНа просто была тупо не прописана, пришлось самому делать.
Это конечно не сложно, но вопрос, это только у меня или у всех так?
 
как убрать надпись DataLife Engine Demo сверху на мобильном телефоне

Достаточно забить в поиск по искомому словосочетанию в каталоге smartphone\
Тут же вылезет майн.тпл, а убрать - вероятно просто стереть.
 
Кто подскажет почему в статических страницах не могу вставить фрейм, точнее редактор его не сохроняет. Может из-за редактора. В ранних версиях все было нормально.
 
Кто подскажет почему в статических страницах не могу вставить фрейм, точнее редактор его не сохроняет. Может из-за редактора. В ранних версиях все было нормально.

В редакторе нажми кнопку HTML и в появившемся окне вставляй что надо - все будет работать.
 
В редакторе нажми кнопку HTML и в появившемся окне вставляй что надо - все будет работать.

Да в том то и дел, что я имено так и делаю и потом после обновления опять смотрю код фрейма, а его нет т.е походу не сохроняет или может перезалить редактор???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху