• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обновление скрипта до актуальной версии 7.5 было успешно завершено.

Удалите папку /upgrade/ с вашего сервера

выполнил по upgrade/index.php
 
  • Заблокирован
  • #32
Селсофт сегодня исправил проблему с видео
И всем у кого проблема с видео, скачайте повторно дистрибутив и замените файл engine/classes/parse.class.php, проблема с видео была устранена.
 
Сорры за вапрос в MID верс. Zend нужен???
Обнавлатся можно как ранше?

ну если целсофт убрал у себя задумку зенда, то зачем миду придумывать велосипед?)
Да, все как и раньше осталось
 
А можно обновиться с 7.2 на 7.5 ? Проблем не возникнет ?
 
обновился, тестирую...

смарт версия на нокиа н70 работает отлично, но не забудьте если юзаете свои tpl, надо будет подкинуть их в папку с версией под смарт, иначе ругнется на отсутствующий шаблон и не загрузиться.
 
Ещё небольшая рекомендация... Т.к. шаблон для смартфонов закрыт для просмотра в браузерах, для его редактирования советую создавать копию с любым именем... А потом удаляем старый, а новый переименовываем =)

+ В нулле от МИД тима в очередной раз наткнулся на рекламу 6dle... Чтобы убрать потребовалось несколько минут...

Ждём нулл от масима. Свой сайт я доверяю только ему...

Первый баг:
В админовке можно поставить шаблон для смартфонов, как шаблон по умолчанию...
 
Реклама сайта мид-тима есть в следующих файлах
print.tpl - строка 19
static_print.tpl - строка 14
main.tpl - 3 ссылки на сайт


Причем в первых двух шаблонах код следующий
<a href="http://www.mid-team.ws/">DataLife Engine</a>
Т.е. просматривая страницу сайта сразу и не догадаешся.
Раньше вроде такое не замечалось, он вставлял ссылки только на главном шаблоне main.tpl

Ничего конечно страшного в этом нет, но всетаки не особо приятно.
 
(!) Архив обновлен

Причина: В дистрибутив были внесены изменения исправляющие проблемы с проигрыванием видео. Изменен был файл engine/classes/parse.class.php

 
и так немного поясню о рекламных ссылках в шаблонах:
ссылку на 6dle.ru я поставил только в одном файле (main.tpl) дефолтного шаба, в знак благодарности админу сего проекта за то что он помог мне в трудную минуту предоставив абузоустойчивый сервак для моего сайта,
на обычных хостерах мой проект обычно жил не больше недели (все дружно благодарим целсофта), а из своего кармана (каждый месяц около сотни вечно зеленых) у меня не было возможности выкладывать, с учетом того что с проекта своего я ничего не имею, так что делать людям добро и при этом еще выкладывать кругленькую сумму очень накладно :confused:

в файле шаблона версии для печати я поменял ссылку dle-news.ru на свою - всеравно каждый потом при редактировании шаблона меняет ссылку dle-news.ru на адрес своего проекта, ну а если вас это очень сильно напрягает купите лицензию - там кроме ссылок на dle-news.ru ничего не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху