• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GauraStyle: чем он отличается?
 
На сайте дле ин юа глянул там эту версию назвали ознакомительной... походу обычный нул, но другой автор...
 
GauraStyle выложил такой же нул как и я, только разница в одном файле ) там проверки на апдейты у него нет )

плюс почистят его линк ) пункт 4 правил раздела ДЛЕ
 
vso perexaju na null masima, ranche daverial MID....

spasibo masima

zavtra viloju full utf-8 Eng lengvij yesli kamu nado :)
 
во-первых в первом посте прикрепите ссылку на изменение в шалонах (если есть)
во-вторых, так и не понял, облако тегов исправлено от глюков что были раньше? или так все в полной заднице и осталось?
 
  • Заблокирован
  • #26
так же поправлена его "граматика" в русском ленгпаке

Ну так в Германии живёт,как не забыть! =)

По релизу:

Жду от МИД релиз
 
2 Shotlandec: некуя неисправлено... всё также, версия если отлична от 7.2
 
А я ничё и не менял. Назвал её от НАС. В том плане что это так и есть. Без стучалок, возможностью обновления, без палева и всего остального. Естественно авторитета у меня нету, что бы так утверждать. Но можно юзонуть, хоть на локалке или в тестировании и оценить возможности. Так же через пару дней выйдет вырезаная версия. Тоесть удалены будут теги от целкина, с возможностью поставить теги от Коляна. Вот пока что и всё. Меня в этом случае, самое главное интересует. В остальном движки по максимуму стоять на 7.0 Но уже скорее им хватит там париться и стоит продвигаться дальше.
:ah:

Добавлено через 2 минуты
GauraStyle выложил такой же нул как и я, только разница в одном файле ) там проверки на апдейты у него нет )

плюс почистят его линк ) пункт 4 правил раздела ДЛЕ
Линк небудет почистен. Так как даный файл находится на МОДЕРАТОРСКОМ акаунте.
:-]
 
Один конкретный вопрос тем кто его уже ЮЗАЛ: облако тегов работает так же или лучше? Все остальное меня и в 7.2 устраивает а терять индекс если там нет ничего всетаки более-менне нормального не вижу смысла. Особенно важный для меня пункт по тегам: русские слова он пишет "русскими+буквами" или как и раньше "%E1%E5%E7%EE%EF%E0%F1%ED%FB" ?
 
Один конкретный вопрос тем кто его уже ЮЗАЛ: облако тегов работает так же или лучше? Все остальное меня и в 7.2 устраивает а терять индекс если там нет ничего всетаки более-менне нормального не вижу смысла. Особенно важный для меня пункт по тегам: русские слова он пишет "русскими+буквами" или как и раньше "%E1%E5%E7%EE%EF%E0%F1%ED%FB" ?
У меня также крякозябры и выдает, я просто обновился, может если делать чистую установку то он заговорит по русски
Но там кажеться не в том проблемы, а в кодировке хостинга, где то читал что можно ручками подправить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху