• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
baidu
открой новость, открой вкладку где метатеги прописаны, там в 7.2 появилась строка с тегами. прописал туда теги - появились на сайте они. не прописал - нет тегов.
kandasoft
давай ты внимательно читать начнеш то, на что ответы пишеш. заменять что-то, прописывать... человек даже не знает что теги надо прописать в новости чтоб они в облаке появились. Ему твои советы с заменой файлов никаким боком не помогут а только спутают.
 
Нашёл, спасибо,
Засунул, теперь тэги есть.
Я только не знал, что их в ручную вставлять надо.
С "другими похожими новостями" ещё не разобрался.

Добавлено через 11 минут
Всё, заменил файлы, теперь всё пашет, всем спасибо.
Тэги надо все таки в ручную добавлять, да?
 
да. при добавлении новости ты указываешь их в специальном поле. если не укажешь, никто их генерировать не станет
 
При установке DLE 7.2 запуская index.php или install.php пустой лист, что может быть ?
PS скрипт нуленый
 
tral, наверняка проблемы с хостингом. в частности возможно недостаток оперативной памяти. Попробуйте на другом сервере или обратиться в поддержку этого.
 
Устраивает, обновился с 6.7. Но размер тегов не изменяется, как исправить?
 
Устраивает, обновился с 6.7. Но размер тегов не изменяется, как исправить?

Уже было в этой теме, что нужно внести изменения в свои css.

Вот мой пост, в котором инструкции, что нужно дописать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: lift
у меня такая трабла, поставил нулёный дле 7.0, залил старый бэкап, всё вроде нормально работало... зделал упграйд до 7.2 после 1 добовления тегов такая вот трабла .....

Warning: Division by zero in ...\engine\modules\tagscloud.php on line 58 Warning: Division by zero in ...\engine\modules\tagscloud.php on line 58 Warning: Division by zero in ...\engine\modules\tagscloud.php on line 58

обновил пару раз уже нету Warninga ... это нормально ?

Всегда после добавления тегов вот такой warning.... в чем проблема ?
 
баян.

небыло тегов, деление на ноль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху