• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.7 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не советовал бы ставить раличные сборки .... во -первых может быть напихана то что вам и ненужно .. во-вторых ... хз .. как там с безопасностью ...

сборкам - НЕТ
 
Хелп

У меня такая трабла. Заливаю скрипт на сервер, устанавливаю без проблем. Дальше - удаляю файл install.php и захожу на главную страницу. Шаб дефолтный. Ввожу логин-пасс и захожу на сайт. Если хочу зайти через admin.php - большой фиг-вам. Пишет - ДОСТУП ОТКЛОНЕН. Уже два раза перезаливал и переустанавливал - все повторяется. У меня ДЛя версии 6.7
 
Получаю следующую ошибку
PHP:
Warning: include_once(/home/zorro/data/www/domen.ru/templates/Default/login.tpl): failed to open stream: Permission denied in /home/zorro/data/www/domen.ru/engine/init.php on line 272 Warning: include_once(): Failed opening '/home/zorro/data/www/domen.ru/templates/Default/login.tpl' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/zorro/data/www/domen.ru/engine/init.php on line 272 Невозможно загрузить шаблон: shortstory.tpl
Я так понимаю тут что-то с шаблоном. Ставлю ему CHMOD777, получаю вот что:
PHP:
Fatal error: Call to undefined function xml_parser_create() in /home/zorro/data/www/domen.ru/engine/classes/rss.class.php on line 39

В админку зайти могу, а вот сам сайт... :(
проблема с рсс решается добавлением в хтакцесс
Код:
AddHandler x-httpd-php5all .php .inc .php5 
AddHandler x-httpd-php4 .php4
 
Я пробовал предыдущую сборку, 6,5. Не понравилось, что если меняешь шаблон, который там по умолчанию, приходится очень много править в том шаблоне, который ты хочешь... Очень долго... Даже дольше, чем установка мода Files 2.4:):D
 
Подскажите каким ftp клиентом лучше заливать файлы на фтп? и в bin или ACSII?
 
Подскажите каким ftp клиентом лучше заливать файлы на фтп? и в bin или ACSII?

CuteFTP Pro.
+ внимательно прочитать и запомнить:
Для передачи посредством FTP файлы делятся на две группы: двоичные (binary) и текстовые (text). Большинство копируемых файлов (программы, сжатые файлы, архивы и т.п.) будет двоичным. Однако есть много файлов (таких, как файлы README), которые будут текстовыми.

Тип файлы важен только потому, что на некоторых системах (таких, как MS-DOS) некоторые символы в текстовых файлах, такие, как символы возврата каретки, нужно конвертировать, иначе файл нельзя будет читать. При переносе в двоичном режиме никакой конвертации не делается, а файлы просто переносятся байт за байтом.

Для переключения режимов переноса файлов используются команды bin и ascii, устанавливающие соответственно двоичный и текстовый режим. При сомнении всегда нужно использовать двоичный режим. Если попытаться передать двоичный файл в текстовом режиме, то он будет получен поврежденным и окажется бесполезным (это одна из наиболее распространенных ошибок при использовании FTP). Текстовый режим может при этом использоваться для передачи текстовых файлов (обычно имя таких файлов оканчивается на .txt).
+ как что заливать клиент определит для тебя автоматом.
 
Кто тестил Sborka DataLife Engine v.6.7 by Serfer v3 ??

Стоит ставить иль нет?!
Я поставил.Работает отлично да и симпотичная НО здесь кто-то на форуме писал что он туда траблу всунул и она ему логин и пароль отправляет ещё при установке вот такой он гад serfer
 
Не ужели сложно сделать личную сборку?

PS пробовал DataLife Engine v.6.7 by Serfer v3. Посомтрел как всё там стоит - лучше не ставить )
 
Народ сорри мб за офф-топ. Никто не подскажет как в DLE 6.7 ограничить пользователю кол-во скаченной информации. Т.е. допустим дать доступ пользователю к скачиванию файлов, и ограничить кол-во скачанной информации до 100мб в день на одного, этого пользователя :) Может мод какой есть? или стандартными средствами можно это осуществить.
 
Народ сорри мб за офф-топ. Никто не подскажет как в DLE 6.7 ограничить пользователю кол-во скаченной информации.

А зачем тебе для двух пользователей на локалке ограничивать трафик.
Если пользователей будет больше, то дле при раздаче ляжет вместе с компом и сам собой поставится фтп сервер который все это разрулит и в котором все это есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху