Cs-Cart.v1.3.5.[iAG].Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по этому поводу были подозрения... Спасибо за ответ!
а как проверить:
1. сколько оптимально необходимо для cs-cart
2. сколько реально а не на бумаге предоставляет скорости хостер?
 
У тебя изображения товаров в базе наверно хранятся. Проверь настройки, я ставил хранить в файлах, а не в базе.
 
У тебя изображения товаров в базе наверно хранятся. Проверь настройки, я ставил хранить в файлах, а не в базе.

А вот с этим поаккуратней, я так на sp3 поменял, и проц. 10 картинок вглухую отказались отображаться. Так что делайте бекапы.
 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/public_html/lxxx/config.php:727) in /home/public_html/xxx/core/sessions.php on line 15

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/public_html/xxx/config.php:727) in /home/public_html/xxx/core/sessions.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/public_html/xxx/config.php:727) in /home/public_html/xxx/core/sessions.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/larahost/public_html/config.php:727) in /home/romanio.by/core/sessions.php on line 22

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/larahost/public_html/xxx/config.php:727) in /home/larahost/public_html/xxx/core/sessions.php on line 23

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/public_html/xxx/config.php:727) in /home/public_html/xxxcore/fn_common.php on line 2037


Что с этим делать?? :confused::confused::confused:

ни стого ни ссего появилось??
помогите, пожалуйста...

проблема решилась удалив с главной дирректории файл php.ini - а в чём дело??? в php.ini был только safe mode = off - всё было ok до сегодняшнего дня - терь только если удалять - как у кого? есть ли php.ini в главной дирректории? и нужен ли он вообще?


Добавлено через 50 минут
А вот с этим поаккуратней, я так на sp3 поменял, и проц. 10 картинок вглухую отказались отображаться. Так что делайте бекапы.

блин - так и есть - картинки не отображаются - но это всё после проблем с php.ini

что за сбой произошёл?

P.S. cs-cart конечно ничего такая система - но столько проблем ещё не было ни с одним скриптом...
А может это разработчики ломают систему? так как пользуюсь нулёным скриптом

ФОТОГРАФИИ НЕ ХОТЯТ ОТОБРАЖАТЬСЯ!!! Помогите чтонить с этим сделать?? Как быть??

+++++ стало постоянно показывать сообщение:
Если страница не откроется автоматически через 10 секунд, пожалуйста, следуйте по этой ссылке: Продолжить


У тебя изображения товаров в базе наверно хранятся. Проверь настройки, я ставил хранить в файлах, а не в базе.

можно ли как-то руками в базе поменять эти настройки?
есть backup базы а админке - но меня не пускают в саму админку - говорят что пользователя с таким именем нет - но он был и есть единственный e-mail....
как вставить тот back up что в админке в базу на сервере?

пробовал через PhpMyadmin - ругается и не вставляет

а вот что Денвер показал при попытке вставить dump из админки:
Ваш конфигурационный файл содержит настройки (пользователь root без пароля), которые относятся к привилегированному пользователю MySQL (по умолчанию). Ваш MySQL сервер запущен с этими настройками по умолчанию, открытый для вторжений, поэтому Вам настоятельно рекомендуется устранить эту дыру в безопасности.

как вернуть и в чём дело?
проверил конфиг - всё в порядке - ставлю ещё старую базу которая был давно сохранена - тоже фотки не определяет + корзина перестала работать - походу дело не в базе... где ещё можно что посмотреть или исправить? Какие папки на сервере нудно смотреть? ведь работало ж всё в порядке... + ставил на subdomen cs-csrt - всё работает отлично (то етсь не в xосте дело) - кто то что-то подпортил.... но база есть, фалы можно заливать новые - или чтот меняется в файлах при работае магаза? *кроме фоток естественно*.... как всё вернуть на место?

Уже не знаю что и делать... сори за столько вопросов... я не силён в этом деле... надеюсь на ваш HELP :/

Прошу прощения за панические сообщения)) ночь сидел всё сделал))

Проблема оказалась в файлах НЕ в базе
перезалил все файлы - всё заработало

Раньше казалось что кроме шаблонов конфига и и фоток ничего не меняется?

А в каких файлах происходят изменения? :)
 
Проблема оказалась в файлах НЕ в базе
перезалил все файлы - всё заработало

Раньше казалось что кроме шаблонов конфига и и фоток ничего не меняется?

А в каких файлах происходят изменения? :)

Кстати для нормального бекапа используй SypexDumperLite, что там с фотками при большой базе, не знают и разработчики. Говорят фиксит sp4. Но это врядли, 4-ка еще медленней.
 
Кстати для нормального бекапа используй SypexDumperLite, что там с фотками при большой базе, не знают и разработчики. Говорят фиксит sp4. Но это врядли, 4-ка еще медленней.

1. я делаю back up напрямую с phpMyadmin - чтоб наверняка, хотя в нете почиал - отзывы о SypexDumperLite хорошие..
2. файлы на хосте просто сжимаю в архив, кот тоже лежит на хосте...

Пока работает!

СОВЕТ ВСЕМ кто юзает cs-cart...
система какая-то непредсказуемая... поэтому ВСЕГДА ДЕЛАЙТЬ BACK UP
:ay:
 
Как можно сделать, чтобы в Product features, помимо типов полей Selectbox, Checkbox и Text, было поле Textarea (текстовое поле)? Очень нужно, ну очень...:thenks:

Спасибо.
 
Почти сам сделал, но есть проблема - при сохранении товара, из введенных значений характеристик убираются теги и все, что помещается в угловые скобки. Как это устранить? Ну кто нить отзовитесь...
 
заметил, что много проблем с памятью возникает именно от хранения фоток в базе. Поэтому с самого начала не забивайте базу тем, что там не должно лежать, иначе потом от глюков будет очень трудно избавиться - по сути все с начала переделывать.
 
Catalog

Ребята, подскажите, пожалуйста, задумалось создать html каталог товаров (для более быстрой загрузки страниц и более быстрой индексации).. но вот проблемка - страницы создаются с кракозябрами в названии (русские названия товаров). Подскажите как решить проблему ?
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху