CS-CART 2.0.3 FINAL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто желает скинуться на наши модули оплаты webmoney, interkasa, robox и т.д
Первый модуль стоит 200$ последующие 100
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выложены модули webmoney и assist. Вот только не знаю на сколько они рабочие :nezn:

Интересует робокасса.

ПС. А есть уже примеры функционирующих шопов CS-CART в рунете?
feelflowers.biz Кста, там интегрирован модуль webmoney
 
кстати чем хорош данный магазин что если поставить галочку что сохранять картинки в базе данных mysql , то можно съэкономить на хостинге.

это только в версии 1.3.5 так , в версии 2.0.6 картинки в базе уже не хранятся

Добавлено через 1 минуту
Опять же смотри настройки блока. Дизайн - Блоки . Блок с меню, Опция заполнение "Обычный"

Вроде так

все правильно , нужно поставить динамический

Добавлено через 25 минут
А какие ты баги выявил?

например

1) попробуйте сделать страницы с вложенными страницами и посмотрите как они будут отображаться .
2) попробуйте автоматически сгенерить код купона
3) включите опцию конфигурируемый товар .. цена останется
4) просто описание товара без кнопки корзина будет с графой количество
5)
6)
7)
я нашел пока 7 багов , это только в 2.0.6 в 1.3.5 нету.
1 баг поддержка поправила прям на сайте .. 4 обещала довести до програмеров и поправить в следующем обновлении , 2 еще не успел .. посмотрю как они решат эти .
 
А обновления эта версия делает?
 
А как быть с модулями, сложно ли их писать самому?

А как быть с модулями, сложно ли их писать самому? , еще где готовые можно достать?
 
А как быть с модулями, сложно ли их писать самому? , еще где готовые можно достать?

что ты подразумеваешь под модулями ? там стока модулей, что похоже на все случаи жизни хватит :) есть сообщества есть отдельные человеки которые пишут ... пишется все также как и на все остальное. Не при участниках форума будет сказано но это наверное единственный скрипт за который СТОИТ заплатить деньги.

Шоп скрипт стоит стока же сколько и cs-cart, НО сравнивать их как гипермаркет и лоток на рынке !
 
А как быть с модулями, сложно ли их писать самому? , еще где готовые можно достать?

если ты знаешь css, html(..), xml(..), php, smarty, (my)sql, java, ajax, api скрипта, понимаешь идиологию и есть четкое понимание чего нада, то написать модуль очень просто. ну если есть пробелы, то с учетом этих пробелов и пишешь :)

я например для 2.0.х себе уже пару модулей соорудил, но пока не сложных.

а так, пока у них не реализовано что б импорт экспорт работал с русским в екселе, например, поэтому тебе прийдется это самому ручками править :)
 
если ты знаешь css, html(..), xml(..), php, smarty, (my)sql, java, ajax, api скрипта, понимаешь идиологию и есть четкое понимание чего нада, то написать модуль очень просто. ну если есть пробелы, то с учетом этих пробелов и пишешь :)
я например для 2.0.х себе уже пару модулей соорудил, но пока не сложных.
а так, пока у них не реализовано что б импорт экспорт работал с русским в екселе, например, поэтому тебе прийдется это самому ручками править :)

ты имеешь в виду править кодировки ?
 
да, кодировки.
думаю, все кто в реале работает с 2й версией уже себе это сделали.
 
да, кодировки.
думаю, все кто в реале работает с 2й версией уже себе это сделали.

я реально работаю. нету никаких проблем. а что сделали ? единственно переносил данные с 1.3.5 в 2.0 ... через штирлиц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху