CS-Cart 1.3.4 Sp2 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уступает он тем что, тяжелее особенно при большом кол-ве товара (у вас уже много), ...

Тяжелее, как я понимаю, - медленнее работает ? А медленнее и клиентская и админская часть ? (планируется иметь около 10 000 товаров)... Если будет мощный сервер на хостинге то будет ли шустро работать с большим кол-вом товара ?
 
Скажите пожалуйста - кто-нибудь сталкивался с проблемой импорта из CSV? Какие были проблемы были?
У меня не все товары хочет подтягивать с разделителем - точка я замятой (другими разделителями номарльно подтягивает) ... хотя все колонки забиты одиннаково.. кто знает как решить проблему импорта товаров с точкой с запятой ? (использую именно этот разделитель, т.к. очень удобно забивать по отдельным колонкам товар)
 
Тяжелее, как я понимаю, - медленнее работает ? А медленнее и клиентская и админская часть ? (планируется иметь около 10 000 товаров)... Если будет мощный сервер на хостинге то будет ли шустро работать с большим кол-вом товара ?
На мощном это какой? мне лично supp гарантировал работу и с более 10000 товаров на выделенном серваке.
Клиентская часть тормозит - перегружена и явой и доп модулями в стандартных шаблонах.
 
так русуфикатор есть?
 
Вроде бы первое впечатление хорошее, а как насчет шаблонов?
 
Есть хорошее предложение по покупке CS-Cart 1.3.5 (2.0) :ay: для пользователей этого сайта (количество постов 50+), пишите в личку. Для интернет-магазина - лучшее решение. С нетерпением жду версию 2.0 :)

P.S. Для тех кто присоединится к покупке: оф. русская локализация есть. На счет шаблонов - шаблонизатор Smarty Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Кто не сможет сам - могу посодействовать в поиске вебмастеров.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможно сделать, чтобы общий поиск (нерасширенный) искал только по полю наименованию товара. Ибо он ищет вроде и по описанию товара и выводит оч. много лишних товаров в результатах поиска ??
 
Всем доброго времени суток! :)

1. Возникла одна проблемка в cs-cart SP3!

Может ктонить в этом разбирается...??

Проблема заключается в следующем:
ВИЗИВИГ редактор не работает когда стоит русский язык - вместо того чтоб открывать редактор открывается главная страница с ошибкой что типа извините, не можем открыть страницу для вас.
Когда переключаюсь на English язык - всё работает..
подскажите, пожалуйста в чём беда? :(

2. и Заодно ещё вопрос один:
При регистрации можно указывать тип пользователя... а можено ли сделать так чтоб при смене пользователя в самой форме регистрации автоматом сразу же менялись поля формы в зависимости от того или иного типа пользователя??
Например есть просто покупатель а есть дилер
при выборе покупателя - адрес телефоны и так далее
А при выборе дилера - регистрация, название предприятия и так далее..
Это можно делать при организации меню партнёрки - но хочется чтоб регистрация была в одном окне - Ктонить знает как это можно реализовать??

Заранее всем спасибо за ответы! :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху