[CMF] Cotonti

От себя могу добавить - очень хороший движок. Создал на нем 2 серьезных проекта. Баги конечно вылазят, но устраняются легко:за счет хуков и продуманной системы шаблонизации.
Очень гибкий и шустрый. Нагрузку дает малую. Не для новичков, которые желают состряпать сайт за 5 минут. Система требует предварительного изучения и понимания сущности построения.
Желаю разработчикам сил и терпения довести все до ума!
кинь линки заценить?

у этой кмс есть какая-то русская поддержка?
что-то она совсем непопулярная..
 
  • Заблокирован
  • #12
Да, движок гибкий и не требовательный. Радует некоторые решения проблем... С установкой надо чуть повозиться, но оно того стоит...
Есть для него шабы/модули готовые?
И как там код по сравнению с Seditio:?
 
кинь линки заценить?
у этой кмс есть какая-то русская поддержка?
что-то она совсем непопулярная..
На официальный сайт зайти религия не позволяет? Там русскоязычных больше чем всех остальных. Плюс к этому на неохром.ру тоже если что помогут.

Модулей и шаблонов хватает для того что-бы разобраться в ней. По коду всё так же просто как и в Седе.
 
Многовато требует от хостинга... Я к ней не нашёл плагина файлового архива. Но бегает шустро. Отказался как раз из-за отсутствия этого самого архива.
 
Требования к хостингу для нашего времени вполне адекватные. Файловый архив там есть по умолчанию (как личный так и общий для сайта) но достаточно корявый. В версии 1.0 должен будет быть изящный и переработанный.
 
А пока версия 1.0 в пути (точнее ближайшыий релиз с новыми фичами - ветка Siena и версия 0.7.0) хочу сообщить о выходе новой версии 0.6.7 в уже давно стабильной ветке Genoa ... кому интересно прошу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и обновить свои сайты на этом движке
 
Недавно наткнулся на эту CMS и она произвела на меня весьма серьезное впечатление - модульность, гибкость и простота в разработке дополнений и нтеграции шаблонов. начал даже делать на ней сайт.
кстати, вышла новая версия - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Работаю на данном движке уже больше года, теперь почти все сайты делаю только на Cotonti.
 
Все же может кто-нибудь привести пример серьезного проекта? Хотелось бы в живую посмотреть на работу движка еще и с большой посещаемостью.
 
Назад
Сверху