Content Downloader

Быть может Вы сталкивались, вот к примеру, закинуть на новый домен cms, спарсить какую-либо площадку, разместить штук 30 тематических статей на сайте + написать описания к категориям, реально в первый же месяц не попасть в немилость Я и G? )) Или тут как повезет? ) Или как повезет и смотря откуда руки растут? )

Мне кажется это больше не по теме CD но отвечу, пробовал я так делать. Яндекс сразу отправил в далекое плавание, Google в индекс загнал, но в результатах показывает очень редко, чаще всего оказываемся под ссылочкой: "Мы не показываем похожие результаты".
 
я делал и даже без статей... выживают не все но если пробовать по разному и плюс включать голову и не ленится процент выживших растет
 
Народ а нуленая версия этой проги в природе существует?
 
В паблике видел только старую версию, гуглится на ура, но там функционал довольно узкий по сравнению с новыми версиями, но для несложной верстки пойдет. Да и смысл нуленную версию юзать, когда прайс на нее и так минимальный, отбивается с первого же сайта.
 
Подскажите, чем можно вставить собранные 1000 статей в сайт на Joomla.

Интересуют также варианты для DLE и wordpress.
 
Подскажите, чем можно вставить собранные 1000 статей в сайт на Joomla.Интересуют также варианты для DLE и wordpress.

Content Downloader умеет делать файл экспорта для Wordpress.
 
Судя по отзывам синонимайзер никто не юзает?
 
он не поддерживается более вродек
 
Назад
Сверху