[Каталоги] Cncat 4.0 nulled?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
убираешь вот этот код -



тогда всё работает, но показывает на всех внутренних одни и те же ссылки. хостинг линуксовый, в хелпе написано что мод_реврайт должен работать.
 
Поставил. Все ок.

Пытаюсь для теста добавить сайто, после первой формы ввода, названия, адреса и кода проверки, давлю "ДАЛЕЕ", ждем 2-5 сек, и выдает "Эта программа не может отобразить эту веб-страницу", а ссылка вот какая "cncat_add.php?submit"

Пробовал и В ИЕ и Опере.

П.С.
все это отключено:
- Обратная ссылка на том же домене
- Проверять работоспособность ссылки
- Проверять работоспособность ссылки
- Проверять наличие обратной ссылки
 
как убрать ссылку "администрирование" из меню каталога?
 
Встречаем cncat 4.0.2_125 nulled

Исправлено:
  1. Убрана проверка на наличие лицензии (в том чисте и free лицензии).
  2. Убран фрейм проверки версии.
  3. В конфигурационный файл config.php добавлена новая опция $CNCAT["config"]["copyright"]: возможность менять копирайты в футере на свои с указанием текса копирайта.
  4. Мелкие правки некоторых файлов.

Добавлено:
Возможность менять фоновую надпись на графическом коде (по умолчанию выводиться "CNCat"). Задается в cncat_code.php.

*** скрытое содержание ***

Найденые глюки описывайте здесь, будем исправлять.
Скажите пожалуйста, на сколько проблемно переименовать все файлы содержащие "cncat" в названии или всё таки не стоит этого делать.
 


кстати, по поводу моей ошибки. щас перезалью чистую версию с сайта, посмотрим заработает оно или нет.
 
Это окончательный вариант, который у Вас есть? Полностью работает?
 
Это окончательный вариант, который у Вас есть? Полностью работает?
А ты 7-мь страничек прочёл и увидел плохие отзывы? Нет. Поэтому он 100% рабочий, если не считать кривых рук. Но я вот с новой версией так и не разобрався. Мож не правильно руками клацав. Но думаю вернуть базу с старого 2.1 Очень нету желания терять за два года столько сайтов.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху