CMS CMS pro!

где взять нормальный русик на 4.06??
 
Visual Forms Module for CMS pro!
для какой версии?

Очень прошу, не могли бы вы выложить список модулей, которые у вас установлены? Буду очень благодарен, заранее спасибо
А для версии v4.10 Не подскажите как .htaccess настраивать?...

Переводить полностью на русский - смешно. Для опытного системного администратора достаточно англ. Перевести необходимо только ту часть, которая отображается на сайте. Вот пример сайта на последней версии CMS.
HTML:
immigrace.ru
сайт не работает уже не посмотреть...

Переведен основной языковой файл и язык модуля adblock + инсталлер тоже. Версия 3.80
для 3.80 у меня есть перевод - кому надо дам бесплатно стучите в личку + перевод модулей есть..
 
Последнее редактирование модератором:
Поделитесь ссылкой на последнюю версию + русик, пожалуйста?
 
Гева в Канаде живет, ему по большому счету на i18n положить с большой колокольни. Посему все локализации работают криво, если не поправить в коре параметры работы с мускулом.

Приветствую. Делаю русификатор. Почти готов. Столкнулся с проблемой - русского нет при переключении в админке. Можно подробнее про i18n и где что править в движке?
 
где взять нормальный русик на 4.06??
Всё прекрасно переводится в админке

Вот здесь даже продают этот движок за 19000 руб. с русским переводом
Совсем обнаглели
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую. Делаю русификатор. Почти готов. Столкнулся с проблемой - русского нет при переключении в админке. Можно подробнее про i18n и где что править в движке?
там править то почти нечего,создаеться папка ру и картинку с флагом не забудь,а так в новых версиях удобней сделали,все ленги вынесены в отдельную папку
 
там править то почти нечего,создаеться папка ру и картинку с флагом не забудь,а так в новых версиях удобней сделали,все ленги вынесены в отдельную папку

И тогда русик будет только для меня. Я не смогу віложить xml файл для всех, потому что еще раз повторю - после заливки папок на хостинг по фтп и смене языка в админке русский язык не отображается (фраз нет).
 
такой вопрос, а шаблоны/темы оформления вообще реально найти на данную CMS, или я что-то не так понимаю???
 
Назад
Сверху