Скрипт Cкрипт обменного пункта (WebMoney Exchange) и 2 скрипта партнерских программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и интересуюсь такими проэктами как ваш тем более интересен так как не надо даже капитал точнее самый малый! + стоимость скрипты!
MaximMax, ну на счет капитала Вы немного погорячились, любой проект, тем более финансовый требует капиталовложений, и немалых, даже на ту же раскрутку. Ниша конечно не сильно забита, но обменников открывается каждый день по сотне, и столько же закрывается через месяц, с кучей кредитов на кипере и угнанными ключами от него.
Даже первоначальные затраты уже подразумевают покупку выделенного сервера под подобный проект, так как сажать на шаред обменник будет только полный идиот... Ну и так далее.
 
MaximMax, ну на счет капитала Вы немного погорячились, любой проект, тем более финансовый требует капиталовложений, и немалых, даже на ту же раскрутку. Ниша конечно не сильно забита, но обменников открывается каждый день по сотне, и столько же закрывается через месяц, с кучей кредитов на кипере и угнанными ключами от него.
Даже первоначальные затраты уже подразумевают покупку выделенного сервера под подобный проект, так как сажать на шаред обменник будет только полный идиот... Ну и так далее.
Ну как я выше писал что для рекламы хотя бы надо 500$ для начала хватит потом в половину меньше каждый месяц! Вообще остановится на оптимальной суме для рекламирования! Конечно + выделеный сервер тут даже и разговор не видеться !
 
Тогда понятно но для этого надо не 1 год работы + Репутация да и смотря какой город если Столица или хотябы областной то реально делать такие обороты!
Я занимался раньше вводом выводом WebMoney чисто написал на городском форуме что делаю обмена + вывожу ну в принципе у меня было если считать 100$ начальными и 100$ на кошельках начальный капитал за 4 мисяца я поднял 500$ на кошельках + где то наличкой было 300$ ну пришлось прикрыть лавочку :)

Для серьезной работы по вводу-выводу начальный капитал нужен на десятки порядков повыше :)
Я захочу вывести 2000 USD, что вы сможете мне предложить...
Ну а доверие нужно завоевывать в любой сфере бизнеса.

P.S. Ввод-вывод не предполагает наличие файла кипера на сервере.
И клиент, о котором писал выше, хостится на шаред хостинге. Хороший, стабильный, но шаред. :)
А нафиг ему лишние затраты на сисадмина, на сервер...
 
P.S. Ввод-вывод не предполагает наличие файла кипера на сервере.
И клиент, о котором писал выше, хостится на шаред хостинге. Хороший, стабильный, но шаред.
А нафиг ему лишние затраты на сисадмина, на сервер...
invader, я не про офис-сисемы писал, а именно про АОП, просто на том же Овебмани, сами знаете, каждый день появляется штук по 10 постов на тему:
я купил кульный скрипт обменника за 10 баков, сказали что не глючный, и хорошо защищен, купил класный хостинг всего 3 бакса за 10 гиг, открыл свой обменник, а вчера не смог зайти в кипер, и BL вдруг вырос. че за фигня кто скажет?
Порой грустно становится читать такое :)
Что можно посоветовать человеку, если у него с головой не в порядке.
 
invader, я не про офис-сисемы писал, а именно про АОП, просто на том же Овебмани, сами знаете, каждый день появляется штук по 10 постов на тему:
Порой грустно становится читать такое :)
Что можно посоветовать человеку, если у него с головой не в порядке.

Тут не поспоришь. + важно грамотный сисадмин.
P.S. Интерфейсы подключили
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
invader, на первый взгляд впечатляет. Партнерка очень хорошо продумана (есть даже система тикетов).
Партнер в куках сохраняется, или учитывается только при переходе по реф. ссылке?
Небольшой вопрос - как решается процесс изменения лицензии на другой домен (сам процесс не особо интересует, просто да или нет), тоесть возможен ли официальный перенос скрипта на другой домен?

ps: единственное что удивило, это то, что при отключенном JS даже не выдается предупреждение, что обмен совершить в таком режиме невозможно, и рекомендации включить JS в настройках браузера.
 
invader, на первый взгляд впечатляет. Партнерка очень хорошо продумана (есть даже система тикетов).
Партнер в куках сохраняется, или учитывается только при переходе по реф. ссылке?
Небольшой вопрос - как решается процесс изменения лицензии на другой домен (сам процесс не особо интересует, просто да или нет), тоесть возможен ли официальный перенос скрипта на другой домен?
ps: единственное что удивило, это то, что при отключенном JS даже не выдается предупреждение, что обмен совершить в таком режиме невозможно, и рекомендации включить JS в настройках браузера.

Партнер сохраняется в куках.
Переносим без проблем, если причина адекватна.
А что там предупреждать и кого? Калькулятор видно что не работает, а домохозяйки впервые увидев компьютер не меняют деньги в АОП-ах.
 
INVADER
Первый вопрос:
Возможно ли расширить услугу обмена WebMoney – Яндекс.Деньги, MoneyMail, RBK Money и.т.д.? Или по этому принципу (кошель=0) не получится?
И второй вопрос (я думаю, многие хотели б его задать, но я оказался смелей:(
Покупка продукта в рассрочку?
 
INVADER
Первый вопрос:
Возможно ли расширить услугу обмена WebMoney – Яндекс.Деньги, MoneyMail, RBK Money и.т.д.? Или по этому принципу (кошель=0) не получится?
И второй вопрос (я думаю, многие хотели б его задать, но я оказался смелей:(
Покупка продукта в рассрочку?

1) Не получится. Утопия.
2) Не вы первый. :) Можно. Предоплата 50%, остальная сумма через кошелек D на 3 месяца. Другие варианты (типа я честно отдам... вот вот..) исключены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху