[Помощь] Что за чудо магазин?

kotyara_kis

Писатель
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Таккс.. искал гуглями и шмуглями... танцевал с бубном, и дул в олений рог...
Так и не нашел выхода...
Проблема такова.
Хочу сделать инет магазин парфюмерии. Так вот, перепробовал кучу ЦмСок..
везде 1 "но".
Например, есть духи 50мл и 100 мл..
Да.. можно например в шопцмс, шоп скрипт премиум, сделать как доп опцию, и тпо выбор....
Но опять Но, а именно: а тчо если например на складе 5 бутылочек 50 мл, и 4 100 мл?.
Вообщем какаой существет в мире шоп, способный сделать именно так что б например есть духи "ескада с", кликакешь на него, идет к примеру фото, описание, и дальше как бы список ескада с 10 мл, ескада с 20 мл..., ты выбираешь и добавляешь в карзинку!

Кстати поисковиками вышел ан интересную фишку!
лала://www.euroshop.li/demo/premium_en/shop_en.html
Нехилая цмска? жаль нету нуленок!....
Вообщем скажите как быть с скриптом?, имею ввиду что за цмс может выполнить мое требование...
:bc::bc::bc:
Неужели только самопис? потому что если только самопис, то легче нарыть скрипт "корзина", а самому написать скрипт каталога... который надо именно мне.
Но цмс то оно ведь легче, готовый набор с експортом импортом... Тем паче инет магазин хочет заняться моя сестра которая не бум бум в скриптах и вообще в компах..
эх..
Люди добрые, может у кто то из вас делал для парфюмерии или чего то подобного по описанию, и у вас остались какие то заготовочки... Помогите...
 
  • Заблокирован
  • #2
Там же его скачать можно.
Ссылку тебе на почту вышлют.
Если я правильно понял, то он бесплатный.
Только вот зачем нужен магазин на флеш?
 
увы ты не правильно понял =)
Там 3 версии, высылают на имейл "изю".
Остальное типо "оффер". кликаешь пишут свяжтесь мол с нами, а то через онлайн никак, типо шанс нелегального распространия есть. поэтому нуленок то нет.
А вот знаешь... если б была б та премимиум рабочая... я б аткой сайтец зафигачил.. я то и в пшп и во флеш не последний человек...
Да жаль.... вот нету.
Так что вот этот "еврожоп" отпадает.

Остаеться лиж вопрос: какой чудомагазин может воплотить мою фанта-извращенную фантизаию с реалтзацией продукта с несколькими парметрами, но учитывая что у них свое колличество.
 
  • Заблокирован
  • #4
с духами, imho, нужно заводить 2 позиции - они у вас учитываться будут как 2 позиции, а не как одна.
а между собой для посетителей связать их как связные товары.
 
...
Например, есть духи 50мл и 100 мл..
Да.. можно например в шопцмс, шоп скрипт премиум, сделать как доп опцию, и тпо выбор....
Но опять Но, а именно: а тчо если например на складе 5 бутылочек 50 мл, и 4 100 мл?...
А зачем изобрететь велосипед? В том же SS это можно реализовать не как доп. опцию... Создаёшь категорию "духи эскада" (картинка, описание и т.д.), а уже внутри, создаёшь отдельно товары "духи эскада"50мл., "духи эскада"100мл., "духи эскада - бочка 200 литров":D, ну и к каждому товару кол-во, наличие и прочее... Ещё разбавь немного описание, чтобы отличалось - поисковики спасибо "скажут".
 
  • Заблокирован
  • #6
так я то же самое и сказал. и сделать это можно в любом шопе.
 
да ну... это рутинойроботы в 5 раз больше, тоеть вместо 200 вбиваний, аж 800.. блин. неужели только самопис!?
 
  • Заблокирован
  • #8
У меня магазин парфюмерии на шоп скрипте. Сделал через доп опции. Да - рутинная работа. Делал не я - девочке заплатил она все сделала.

пс. От себя скажу ... посмотри конкуренцию в этом сегменте и три раза подумай потянешь ли. Там столько нюансов ппц.
 
Для оскомерца есть контрибут который учитывает колво- товаров -аттрибутов
 
Для оскомерца есть контрибут который учитывает колво- товаров -аттрибутов

ок посмотрю!

Добавлено через 2 минуты
У меня магазин парфюмерии на шоп скрипте. Сделал через доп опции. Да - рутинная работа. Делал не я - девочке заплатил она все сделала.

пс. От себя скажу ... посмотри конкуренцию в этом сегменте и три раза подумай потянешь ли. Там столько нюансов ппц.

смотрел, вроде в городе 2 инет магазина, и то ло"овских...
цены там завышены...
вообщем сестра думает что проект будет жить, а там уже и реальная реализация, если проект удастса, тем паче для начала хочет вложит 5к зелени... в нынешние время это не большие деньгги, даж вообще можно сказать не деньге...
прогадаем... тогда ну так и будет, ну а вдруг получиться и что то серьозное закрытиться... надо все порообывать ...
 
Назад
Сверху