[Архив] Что скажите насчет "Blogorama" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ужо 5 :)
Может название топика поправить дабы привлечь больше внимания ? ;)
 
...и хорошо попросить модераторов чтобы прикрепили в шапке. Народ подтянется и будет хороший релиз для всех.
To moderators: закрепите топик в шапке, ПОЖАЛУЙСТА.
 
Релиз для всех думаю не получится так как кое что из функционала тянется с сайта разработчиков.
 
Н-да....откуда инфа если не секрет? Да и что тянется?

п.с. может я плохо читал тему на умаксе, перечитаю щас еще раз.
 
Проблема может возникнуть только с мультиадминкой. Так что придется кому-то доверить пасс от мультиадминки на слово, кому то надежному, что б он не переделал все блоги на себя.

////
Проблем с мультиадминкой больше чем я думал......особенно понравилась кнопка "Delete all blogs"...Т.е. если разрабы просекут, то собственно кильнут все блоги.....но надо еще знать какой ордер намбер будет.
Так что паблика без дезенда(хотя б частичного) точно не будет. Если кто сделает дезенд :ah: я из шкуры вылезу, но отучу скрипт от сервака разрабов.:-]

 
Кто-то из здешних говорил что не дезендится 3 версия.зенд самый новый. Написал админу в личку, он когда-то 2 дезенденую выкладывал. Пока тишина... Жаль все затихло а я уже думал кипер пополнять.
 
Люди.. все эти скрипты я скачал. :-]
Дезенд будет.

Сейчас после отсутствия привожу в порядок свои мысли.. :-]

Просто временно мне не до сео скриптов... я занимаюсь больше модернизацией нулледа. :ay:
 
Зератул так финальная версия Блогорамы ещё не вышла или вышла?
edit
Ан нет всё уже финальное и БлогСолушн и КонтентСолушн.
 
Poka koda po4ti ne smotrel, no poka dezendil ne uvidel nikakix privazok, proverok. Tolko proverku kea. Da i kak pokazala praktika vse zashiti - laja! :D Poetomu pishite LS ili stu4ite v icq. Xo4u znat nujno li sey4ac relizit, ili jdat.
 
Poka koda po4ti ne smotrel, no poka dezendil ne uvidel nikakix privazok, proverok. Tolko proverku kea. Da i kak pokazala praktika vse zashiti - laja! :D Poetomu pishite LS ili stu4ite v icq. Xo4u znat nujno li sey4ac relizit, ili jdat.
общался с Зератулом. Релиз будет возможно к лету. Но, народ будте на стреме, етот Чел готовит к релизам еще более интересные скрипты. :) Какие не скажу :)
to Zeratul: Зер, ну скинь, пожалуйста, дезенд блогсолюшена. Клянусь ни здесь, ни где в инете до твоего релиза я его не засвечу.
Офф:
П.с.: Пьян-ибо у праздник.
Енд ОФФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху