Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

да, поля созданы, товары привязаны..
прям беда какая-то (((
 
не, не fast. создала поля в вирте, и в товарах сделала настраиваемые поля.
толи пикер 2.9.1 как-то работает по-особенному, то ли я не знаю..
стояла прошла версия на VM2 - все работало. а тут фигня какая-то. куда хоть копать?
 
не, не fast. создала поля в вирте, и в товарах сделала настраиваемые поля.
толи пикер 2.9.1 как-то работает по-особенному, то ли я не знаю..
стояла прошла версия на VM2 - все работало. а тут фигня какая-то. куда хоть копать?
Проверьте какую версию CP вы установили, если Fastseller, то она не работает с настраиваемыми полями. Если ProductFields, то нужно копать глубже, лезть в панель, смотреть логи и т.д.
 
Cherry Picker Custom Fields — filter products by parameters.
а что именно смотреть? где?
 
Привет всем! очень надеюсь на вашу помощь. Есть связка J 2.5.17 + VM 2.0.24. Поставил ChP(2.0.5)+FS, как обычно со старта ничего не заработало. В ходе очень долгих манипуляций заставил работать но только с выключенным SEF, но мне очень нужно чтобы SEF работал. Как выяснилось для того чтобы работал SEF и Cherry Picker одновременно нужно проводить манипуляции с файлом router.php, где только не искал ни где не указано какой кусок кода и куда его нужно добавить в router.php. Может у кого-то есть этот кусок кода и ткните куда мне его вставить. Заранее благодарен
smiley.gif
 
Разобрался с модулем для Virtuemart 3. В настройках при создании настраиваемых полей в отличие от virtuemart2 надо не родителя создавать, а новую группу. А в остальном все ок
 
Почитал ветку - хочу выяснить чисто для себя.
1. Cherry Picker на этом сайте выкладывать нельзя, и если нельзя то почему, другие скрипты выкладываются (двойные стандарты)?
2. Не раз читал в этой ветке что люди покупали последнюю версию (на VM3), если вы ее купили почему не делитесь на форуме. Значит как другие скрипты выложенные пользователями вы качаете, а как выложить что-то свое жадность душит ?

Читайте про лицензию тут (выкладывать можно). Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
...если вы ее купили почему не делитесь на форуме.
Значит как другие скрипты выложенные пользователями вы качаете, а как выложить что-то свое жадность душит ?
Он защищен привязкой к конкретному домену. Могу выложить, но работать он не будет ;)
Пы.Сы. А чем вас не устраивает например плагин StockableCustomFields ???
Как на меня, он ничем не уступает чпикеру...
 
Он защищен привязкой к конкретному домену. Могу выложить, но работать он не будет
Выложите пожалуйста, может кто-то таблетку от жадности придумает (уберет проверку по домену)

Пы.Сы. А чем вас не устраивает например плагин StockableCustomFields ???
Это расширение раньше не встречал. Спасибо за совет, посмотрю его.
 
Назад
Сверху