Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Полностю согласен.
В чери пикере помоему только чекбоксами можно выводить параметры. и забивать в админке значения параметров можно только в поле "мультивыбор", с другими полями не работает.
Если в магазине действительно очень много разнообразных параметров (чекбоксы, выпадающие списки, просто инпуты) то лучше конечно Universal Search Pro.
Там вроде как уже лучше дела идут с работой компонента, так что выбирайте)
 
А у кого нибудь есть Cherry Picker???? :ah: Хотелось бы протестировать его на своем сайте перед возможной покупкой.....
 
А у кого нибудь есть Cherry Picker???? :ah: Хотелось бы протестировать его на своем сайте перед возможной покупкой.....
Держи:

Купил, но к сожалению не все так сладко в сабже как хотелось, потому переехал на другой движек... Посему выкладываю для страждущих :D
p.s. Последняя на данный момент версия

Добавлено через 19 минут
Сразу добавлю о недостатках модуля:
1. (Самое главное и почему отказался) - цены берутся напрямую из базы (таже проблема что и у universal search pro выложенного мной выше), потому поиск цены происходит ТОЛЬКО по тем значениям что в базе... ни скидки ни курс валют на них не влияют
2. (Решается хаком правда) - все значения типов должны быть предустановленны (в virtuemarte есть поле в котором перечисляются параметры - вот оттуда модуль их и берет)
3. В пустой категории или там где товар 1 будет появляться сообщение про то что цена не может быть отфильтрована так как левое значение больше правого)
4. Производители не подпадают под фильтрацию или надо дублировать значения в соответствующем поле типов
 
Странно, на оф.сайт universal search pro в дауне. Сужу о нем из скринов и комментов. Как сейчас обстоят дела со стаюильностью? Стоит брать?
 
Странно, на оф.сайт universal search pro в дауне. Сужу о нем из скринов и комментов. Как сейчас обстоят дела со стаюильностью? Стоит брать?
Мне он не подошел. Для меня он очень громоздкий получился из-за множества типов категорий в товарах у меня
 
Возникла проблема с Cherry Picker, а именно:
1.Создаю категорию.
2.Создаю для этой категории несколько типов товаров.
3.При создании нового товара, присваиваю ему тип.
В данной категории было создано 10 товаров и присвоины им разные типы, но при поиске появляется следующее
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В чем может быть причина????
 
Возникла проблема с Cherry Picker, а именно:
1.Создаю категорию.
2.Создаю для этой категории несколько типов товаров.
3.При создании нового товара, присваиваю ему тип.
В данной категории было создано 10 товаров и присвоены им разные типы, но при поиске появляется следующее
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В чем может быть причина????
А в чем именно проблема? В том что до 4=9 и 4-6=9 ?

Кстати типы должны быть с предопределенными значениями насколько я знаю (в соответствующей строке в параметрах введены в строку "только заданные") и возможно если до 4 имеется ввиду до 4 включительно то ясно что они будут выводится и до 4 и от 4 до 6
 
вот еще
8c820f9e6b6365ce81fd00aed68507c2.jpg
На предыдущей картинке можно заметить, что всего найдено 10 товаров (их и было создано 10), но почему то у меня 10 одного производителя, и 10 другого (в общей сумме уже 20) по мимо этого наличие FM-трансмиттера тоже есть у 20 товаров из 10, да и размер дисплея только 1 правильно отобразился.
По второй картинке покрытие разъемов у всех опять таки одинаковое. Итого 26 позиций вместо 13... В чем здесь может быть причина???
 
Сделай скрин страницы параметра "покрытие разъемов" (в типах)
 
Сделай скрин страницы параметра "покрытие разъемов" (в типах)
Спасибо за помощь, уже разобрался -
надо было в параметре типа товара в поле "Тип параметра" выставить "текст"
 
Назад
Сверху