Чем плох магазин на Joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти доделал магазин на Joomla 1.7.3 + VM 2, это был последний магазин на Joomla и VM)) На чём угодно, только не на этом. Да и этот магазин когда-нибудь переведу на что-то более человеческое
я сама не люблю Joomla,уж очень много у нее подводных камней
но интересно, что Вы подразумеваете под чем- нибудь человеческим?
 
Делал магазин на Joomla 1.5 + VM 1.9 подводных камней масса, но и инфы по движку и магазину достаточно. Магазин работает и приносит свою копеечку. Но больше на этой связке делать магазин точно не буду.
 
Был магазин на joomla, проблем было куча. Товара у меня было больше 15000 и из-за этого сайт сильно тормозил (1 страница по 2 минуты открывалась). Что только не делали с ним, идеально так и не вышло. Вообще считаю что virtuemart это уже прошлый век, делай лучше магазин на opencart и не пожалеешь.
 
Магазин на джумле плох тем, что он на джумле.

Не совсем понятно, для чего вообще использовать джумлу в электронной коммерции. Давно известно, что узкая специализация - залог высокой эффективности. И не только в вопросах разделения труда. По моему глубочайшему убеждению, для построения интернет-магазина следует использовать движки интернет-магазина (благо, недостатков в них нет), нежели любую common-purpose CMS, коей, без сомнения, является джумла.
 
И на этой ноте давайте закончим обсуждение. Не особо корретно создавать тему о том, как плох двиг, все сообщения в ней будут только об этом. Не люблю особо джумолу сам, но 135 постов об одном и том же это уже явный перебор. Да и откровенного флуда в теме через пост уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху