Чат Для IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше найди альтернативу, покупать не имеет смысла, или пожожди ещё немного, может бесплатные появятся
 
а у меня вопросик, есть ли какие нибудь рекомендации чата для сервера ?? много ли чат сможет выдержать пользователей .. ??
 
а у меня вопросик, есть ли какие нибудь рекомендации чата для сервера ?? много ли чат сможет выдержать пользователей .. ??
Все зависит от мощности Вашего сервера - напишите конфигурацию, а я уже постараюсь ответить более точно. Если у Вас будет более 100 человек, то рекомендую обратить внимание на VooDoo с демоном на C. Он выдержит более 100 человек легко и непринужденно, причем загрузка процессора будет порядка 3-5%!
 
они там не отвечают.. у меня ошибка шаутбокса последнего, на 230 такого вида.
Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_ibspeak_2 in /hsphere/local/home/extazy/forum.exsoft.org/sources/ipsclass.php on line 2085

не кто не подсекает в чем проблемма? на сайте инновойз задал вопрос.. но там пиндосы албанский не понимают.. нее они просто не отвечают.. хоть я вежливо неписал((
такЧто по ходу нужно своими силами:tcl:

Та же песня... с установкой чата видимо он сам этот файл должен дела тьчто ли...

Добавлено через 20 минут
Вышло теперь, благодарю, сделан качественно. Подскажи как убрать "Powered By: D22-Shoutbox
© 2007 D-Scripting


v1.1.2" Оно у меня выпирает, стиль не стандартный, грубо смотриться, да и не нужно...

Ставлю через мод инсталлер не выходит может какие разрешения на папки помогите

Скажите как ставили....

ВСё дело в PHP5 оказываетца
 
чат норманы, бесплатный так это d-shoutbox
 
Чёт у меня предупреждения за флуд выводятся вот такими в опере

���� ��������� ������� ��������.
 
Плюс ещё одна бага. В настройках группы отключаю просмотр истории, а она всё равно отображается((
 
попробей обновить кеш форума, в настройках управление кешем - обновить, может поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху