Чат Бородина (http://chat.php.spb.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже стоит старая версия, я не стал заморачиваться и ставить новую (просто нет надобности занимать себя ещё и этим, старая работат и работает, уже год-два не трогал его. Если каждый установленный скрипт обновлять, то ни на что другое времени не хватит)

Ну надо смотреть на ошибки, что за "куча" ошибок?
 
У меня тоже стоит старая версия, я не стал заморачиваться и ставить новую (просто нет надобности занимать себя ещё и этим, старая работат и работает, уже год-два не трогал его. Если каждый установленный скрипт обновлять, то ни на что другое времени не хватит)

Ну надо смотреть на ошибки, что за "куча" ошибок?

все хорошо, я бы и старую не трогал - тоже все хорошо работает : )) но дело не в этом, дело в том, что обновляются браузеры - возникают глюки.. для версии 5 пофиксино например некорректное отображение в IE 7 - еще вроде как существует мод для oper'ы ))

"куча ошибок" - это значит исправляешь одно - вываливается второе.. и так постоянно...
 
а на какой хостинг поставить? на masterhost и infobox не пашет
 
с инфобоксом можно договориться - это единственное место где мне удавалось запускать его без проблем : ))

всмысле договориться? там запрещено использование чатов, да темболее таких. Запрещено использование демонов, а спбчат без него пахать не хочет ну и множество других нюансов. На какой тарифный план ставить пробовал? сколько он у тебя там работал? были предупрежедения от хостера и какая нагрузка на сервак? (в панели статистики показывает)
 
Устал читать, глаза уже слипаются
Этот чат простоял у меня 3 года в локалке
пришлось уйти из его привязанности к ИЕ
спустя столько времени его научили общаЦа с оперой или лисом?

заранее прошу прощения, дочитаю 9 страниц завтра утром
 
всмысле договориться? там запрещено использование чатов, да темболее таких. Запрещено использование демонов, а спбчат без него пахать не хочет ну и множество других нюансов. На какой тарифный план ставить пробовал? сколько он у тебя там работал? были предупрежедения от хостера и какая нагрузка на сервак? (в панели статистики показывает)

в прямом, чат стоял 2 года, просто надо сказать что это чат бородина и кинуть ссылку на его страницу.. Просто попробуй написать в поддежку и задать вопрос
 
Кто нибудь знает как поставить бесплатный мод оперы?
 
прошу прощения, всю ветку читать не силен, подскажите этот чат использует демона или работает как то иначе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху