• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Часто вылазит ошибка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baracuda

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
85
Реакции
4
в последнем релизе, часто появляется ошибка

Warning: Division by zero in /hsphere/local/home/baracuda/******/engine/modules/tagscloud.php on line 58 Warning: Division by zero in /hsphere/local/home/baracuda/******/engine/modules/tagscloud.php on line 58 Warning: Division by zero in /hsphere/local/home/baracuda/******/engine/modules/tagscloud.php on line 58

как от неё избавиться?
 
jesli v logah, to dzin, jesli na stranicu vydajot, to nado popravit httpd.conf zdelat LogLevel critic

ili v toi stroke 58, pered funkcijei vsunut` @

skoreje vsego eto @sprintf
 
На странице выдает, но я так и не понял, что надо сделать :)
 
  • Заблокирован
  • #4
Что-то с модулем "Теги".
З.Ы. Приятный диз... пожалуй сделаю рип :)


кто сделает рип, того казню! (с) Хортица​
 
добавь хотя бы один тег.
 
целсофт уже патчил дистрибутив кстати.

да, это ошибка появляется при отсутствиее тегов у новостей (хотя бы одного тега на всем сайте)
 
Давайте из уважения к сообществу нулледа не делать рип)) когда буду менять диз, выложу в паблик)) а то не очень хочется что б гулял шаб сейчас :)))

Добавлено через 25 минут
так всё же, как конкретно избавиться от нежелаемой надписи?) просто в каждую новость добавить один тег?
 
не. как я понял, должно хватить вообще одного тега, либо отключение этого модуля в админки.

либо качни нулл последний, там теоретически должно быть пофиксено. у меня такй ошибки при отсутствии новостей не вылезло
 
Такая трабла возникает ток у первых версий нулла
Модуль "облако тегов" как-то криво поставили.. если вручную ставить модуль то даже 1 тега не надо..и так работает... Я убирал с шаблона вывод облага (удалить {tags}) и добавлял 1 тег в виде пробелов " "...все ок
 
  • Заблокирован
  • #10
7.2 - глючная версия ДЛЕ, надо ждать 7.3. Видимо, целсофт еще не отошел от каникул к моменту релиза...

А облако тегов можно и самому написать. Не так сложно, зато теги только те, которые тебя интересуют. Удобнее для продвижения сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху