• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль CaTIndex 1.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДЛЕ 7.5 / MID нуль
А установка стандартная? Скачал файл от Xao и все поставил как там описывают, но столбики не показываются на главной!
Подскажите пожалуйста!


ПС: если у кого в админке пишет злобно Доступ отклонен, то в файле catindex.php
$member_db[1] != 1
Замените на
$member_id['user_group'] != 1

Отключи вывод новостей на главной, если он щас включен
 
Ждал, ждал, но ответа здесь не получил на решение проблемы, как говорится на грани нужды человек сам находит проблему! Вот если кому нужно будет правильный код для ДЛЕ 7.5 вписать в engine/engine.php
 
кто знает как поменять стили в этих блоках?
 
кто знает как поменять стили в этих блоках?
Пишешь свой стиль и потом в админке
Настройка модуля CatIndex 1.9 (CreoStyle) -> и там в самом конце
Имя стиля отвечающего за вывод краткой новости
Имя стиля в CSS файле вашего сайта отвечающего за стиль вывода кратких новостей на главной странице. Пример = slink

Имя стиля отвечающего за вывод Заголовка новости
Имя стиля в CSS файле вашего сайта отвечающего за стиль вывода заголовков новостей на главной странице. Пример = slink

и пишеш туда свой css стиль.
 
так как никто и не ответил, как завести вторую версию, пришлось искать другие варианты вывода новостей в несколько колонок.
Как ни странно, самый простой оказался - стили.

Поправил разным категориям разные shortstory, уменьшил все дивом и получил без всяких модулей трехколоночный сайт.
 
может кто знает как картинка чтобы в полной новости была больше, чем в краткой?
 
Скажите где скачать стабильную версию CatIndex для DLE 7.5, а то полазил по теме, так ничего существенного для себя не нашёл ( Киньте ссылку или в личку напишите плиз.
 
у меня аналогична ситуация что и у advil, проблема в том что я новенький сдесь и даже 10 сообщений нету, а флудить ради 1 файла не буду:confused:. Скиньте как-то мне рабочую версию для 7,5
 
Ну вот, исправил под 7.5, если другие позволять вот тебе весь модуль
тестировал на 7.5 и работает 100%.

читай install_catindex.txt что я там написал нужно вписать в /engine.php
 
большое спасибо мод установил, но в install_catindex.txt пишет "Найти эту сточку:" я вроде все файлы проверил нигда таких строчек нету:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху