Поиск быстрый заказ для 1.5.5.1.2?

У меня работает, между ними не такая большая разница. Вопрос, скорее, в шаблоне. Но я себе быстро прикрутил.
 
А чтобы быстрый заказ появлялся с остальными заказами в админ панели на главной как реализовать (т.е. в общую копилку, так сказать), может есть решения или модуль готовый?
 
Выше писал: ocJoy Ajax Checkout Pro.
Через него создаются обычные заказы, попадающие в общий список.
 
Кто ставил ocJoy Ajax Checkout Pro, помогите, пожалуйста, разобраться в чем может быть дело. Вчера начал устанавливать этот модуль. Переименовал папку default в свою тему, но после установки, при клике по кнопке быстрого заказа вместо окна заказа выскакивает сообщение, что модуль не может загрузить ocjoyajaxcheckout.tpl по пути catalog/view/theme/default/template/checkout/. В ocjoy_ajax_checkout.xml вроде бы все default поменял на название своей темы. В конфигах посмотрел тоже вроде ничего такого нет. Чистил кэш и в system и в vqmod. Ничего не помогло. Удалил модуль, установил по новой, не переименовывая папку default все заработало... Но теперь получается, что изображения, стили и tpl модуля лежат не в шаблоне у меня, а в отдельном каталоге default. Где что я недоправил, подскажите, пожалуйста?

Вообще то да. Лежит он себе в папке default и лежит. Главное, чтобы работал.

По сравнению с buyme, как-то немного притормаживает только, окно не сразу открывается после клика.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто ставил ocJoy Ajax Checkout Pro, помогите, пожалуйста, разобраться в чем может быть дело. Вчера начал устанавливать этот модуль. Переименовал папку default в свою тему, но после установки, при клике по кнопке быстрого заказа вместо окна заказа выскакивает сообщение, что модуль не может загрузить ocjoyajaxcheckout.tpl по пути catalog/view/theme/default/template/checkout/. В ocjoy_ajax_checkout.xml вроде бы все default поменял на название своей темы. В конфигах посмотрел тоже вроде ничего такого нет. Чистил кэш и в system и в vqmod. Ничего не помогло. Удалил модуль, установил по новой, не переименовывая папку default все заработало... Но теперь получается, что изображения, стили и tpl модуля лежат не в шаблоне у меня, а в отдельном каталоге default. Где что я недоправил, подскажите, пожалуйста?

По правде говоря, давно забил на это и просто помню, что правки для этого модуля вносить надо в папке default. В конце концов, какая разница? )) Хотя с определенной версии, кажется, смены пути в xml хватает уже.
 
  • Нравится
Реакции: Ed71
Постоянные ошибки при оформлении заказа. Помогите решить проблему
 
Тоже ищу решения. Посоветуйте можуль 1.5.5.2.1.
 
Ребят, изучал я это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не пойму, а есть модули чтоб закидывал в админку и подписывал быстрый заказ, чтоб править в админке можно было, а не получать на мейл имя,товар,телефон...
Посмотри этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он с админкой.
 
Подскажите на сайте столкнулся с проблемами:
1. На странице категорий ( купить в 1 клик) модуль Ajax Checkout
Подозреваю что возможен конфликт между модулями.
Ситуация такая:
  • Нажимаю на кнопку (купить в 1 клик);
  • Открывается окно формы; -> после заполнения всех полей
  • При нажатии на кнопку ОФОРМИТЬ СЕЙЧАС -> происходит следующие:
    1. Заказ отправляется администратору, но;
    2. Сама форма не исчезает и не появляется сообщение об успешном оформлении заказа для клиента (который находится на сайте)
Вопрос: Как это исправить?, может кто сталкивался - посоветуйте решение.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. На странице товара (заказать в 1 клик) модуль (Заказать в 1 клик)
Проблема такая же как в первом вопросе.
В карточке товара есть окно для ввода телефона
  • После ввода телефона и нажатия на кнопку (Заказать в 1 клик:(
    1. Заказ отправляется администратору, но;
    2. Не появляется сообщение об успешном оформлении заказа для клиента (который находится на сайте)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

та же беда. Кто нашел решение? В админку заказ падает, а клиенту ничего форма не говрит. Что де пофиксить?
 
Назад
Сверху