Буржуйский софт

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Почитал я тут темы про буржуйский софт типа senuke, scrapebox и т.д. Как думаете стоит ли использовать помимо хрумера для Гугла? И стоит ли тоже самое юзать и для Яшки, к примеру MagicSubmitter, который постит по закладкам? Хотя там придётся оформлять шаблоны долго под закладки, поэтому и прошу совета, чтобы не потерять уйму времени.
 
Под бурж. конечно можно и даже нужно! Для яшки буржуйские софтины могут и не подойти, scrapebox например не поддерживает кириллицу. Хотя обещали сделать, может уже и сделали...
 
А можно ли поделиться, если у кого есть, рабочим нуллом senuke или другого аналогичного софта? Яша мне по барабану, работаю с гуглом.
 
А можно ли поделиться, если у кого есть, рабочим нуллом senuke или другого аналогичного софта? Яша мне по барабану, работаю с гуглом.
можно скачать триал и поставить на виртуалку
 
senuke полезная тулза пока не очень гибкая, но с появлением senuke x ситуация изменится, scrapebox так себе я его ради инструментов купил.
 
senuke полезная тулза пока не очень гибкая, но с появлением senuke x ситуация изменится, scrapebox так себе я его ради инструментов купил.
хз как можно сказать что он так себе, получится как в анекдоте - наверное вы его неправильно готовите :]] этим софтом можно безгеморно за день пару десятков К бэклинков сделать, которые потом и в индекс зайдут и топ дадут, да и тем более за деньги что он стоит.
сенуке это более комплексное дело - ломанная ищи версию 6, а эти из последних ломы работают только до выхода новой версии.
 
стоит использовать link farm evolution - ген сателитов
 
Альтернатива Senuke:
1. xgenseo
2. rank builder
Обе программы есть нулленые последних версий. Работают медленнее senuke.
 
Альтернатива Senuke:
1. xgenseo
2. rank builder

Практически каждый день появлется множество скриптов и программ, выполняющих отдельные функции, которые реализованны в пакете SEnuke.
 
xgenseo, функциональный инструмент, но в нем не работает сабмит постов, поэтому смысла использовать не вижу.

Можно упомянуть про Sick Submitter 3 .
 
Назад
Сверху