Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 40 17,1%
  • бросил

    Голосов: 90 38,5%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,1%
  • 20

    Голосов: 27 11,5%

  • Всего проголосовало
    234
Я был курильщиком в течение 3 лет и много раз пытался бросить курить. Мне удалось стать некурящим, прочитав книгу Allen Car - Quit Smoking.
 
почитал тут...
курю примерно 10 лет, чтобы постоянно, но за этот период бросал пару раз на год и меньше. сейчас не могу, или не хочу себя заставить бросить. нет чего то, типа вдохновения или чего то такого, смысла...х.з.
эх, пойду покурю кофе, 6утра уже))
да и вообще, я когда сестре показал, что такое код и как его пишут, она мне сказала(сама не курит) теперь я понимаю почему ты куришь)))
...спустя некоторое время...хочу добавить...
вообще я заметил, если хочешь бросить курить, бросай без промедления и сразу же начинай чем то заниматься(сегодня-завтра), физухой какой нибудь, спортзал, метал, бокс, бег. Чтобы регулярно, не меньше 2-х раз в неделю по пару часов. тогда получится.
а не так что, сначала брошу, отойду, дыхалка поправится и начну, не начнешь.
 
Последнее редактирование:
я вот 15 лет курю. Но как-то в том году бросал на 6 месяцев. А вообще почитайте про MindMachine - говорят помогает
 
я вот 15 лет курю. Но как-то в том году бросал на 6 месяцев. А вообще почитайте про MindMachine - говорят помогает
нету времени уже читать о таких вещах, когда есть терабайты мануалов, туториалов и прочего о вебразработке))
 
Хз - бред это, как по мне. Уже видел, как знакомый ходил с карточками от инфаркта и шапочкой от инсульта. И от инсульта и умер.
 
Пожрал Чампикса и бросил, чего и всем желаю.
 
Сам бросил 5 лет назад, с тех пор даже спьяну не выкурил ни одной сигареты. Все отлично.

А знакомый бросил в 65 лет, так 3 года мучается уже: то астма вылезла, то давление. Но курить обратно не начинает, держится.
 
Никогда не курил и, думаю, не буду.
 
Курю много, но все-таки бросал 2 раза в жизни. =) Первый раз за границей, когда было дорого курить. Спаслался никотыновыми жвачками. Второй раз уже дома отучивал себя курить с помощью электронной сигареты. Вэтом деле главное не покупать пачку, раз уж решил больше не курить.
 
Назад
Сверху