Большой адронный коллайдер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По мне - так какой то бред это все. Деньги некуда девать, в Мире кризис, а они ...

А то, что строительство Коллайдера было начато задолго до кризиса - это так, не имеет значения?
 
согласен, полный бред )))
но есть один ++ проект возможно сильно отразиться на развитии науки, чтобы нам же жить легче было ...

Сам себе противоречишь.

+1 за коллайдер.:)
 
Народ там, наверху, коллайдер будет строить ещё больше круче и дороже после того, как этот отработает своё (лет 15, вроде).

Вот сразу нельзя было построить больше, а? Сколько же денег угрохано...
 
Новые открытия, которые потенциально продвинут человечество на пути к прогрессу, главное чтоб оно морально к этому было готово :)
 
Новые открытия, которые потенциально продвинут человечество на пути к прогрессу, главное чтоб оно морально к этому было готово :)

помойму мы уже ко всему готовы чего только не напридумывали про будушее, насколько я понимаю все вот говорят что будушее уже близко, а я думаю главное бы дожить до него :)
 
А то, что строительство Коллайдера было начато задолго до кризиса - это так, не имеет значения?

Теперь ясно почему у нас кризис

Народ там, наверху, коллайдер будет строить ещё больше круче и дороже после того, как этот отработает своё (лет 15, вроде).

Вот сразу нельзя было построить больше, а? Сколько же денег угрохано...

Наверное денег не хватило на больший, а возможно просто испугались, что большой коллайдер вообще всю солнечную систему уничтожит :D
 
hadron_collider_nulled.zip :D
надо бы и шелл на всякий пожарный туда закачать
 
дак скоро ли всех взорвут то или засосет там куда то???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху