Бойцовский Клуб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да действительно, вот ты попроси продать и сразу найдуться у кого есть.
Да даже если купить, я же не против. Только щас наёбывают по чёрному... (извените за выражение) талкают всякую херню вместо того чтобы предложить действительно работающюю версию... ВОт так вот товарищи... Данные вещи можно получить только если есть знакомые которые хотя бы немного связаны с этим. А у нас их нету, значит нам не судьба. А покупать у барыг, себя не уважать...
 
Ребят, да не найти стоящего скрипта. Как может версия php соответствовать версии pl? Даже если вы найдете нормальную версию АнтиБК купите сервер, сделаете ремонт, то у вас со 100 он лайн упадет все. Не парьтесь. Нет такого скрипта в природе, который соответствовал бы хотя бы на 40% оригиналу.
 
Тестировал скрипт, он рабочий процентов так на 80. Но даже когда 5 человек, чат начинает тормозить... На локалке работает примерно так же... Но можно довести до ума...;)
 
У нас по сети пацан кинул антибк+ , 5 человек - лагает ужас, магазинов нет, баноков тоже. Вопрос - где это взять и как сделать? )

П.С. Пока что нюб, начинаю работать с пхп, очень интересно.
 
ребята, во-первых тот кто "кричит" что в версии которую выложил я багов куча, пусть покажет! вот где там куча багов. Во-вторых, Исходник антибк.орг продается cтоимость 150 WMZ (продает автор скрипта), и ненадо говорить что он даже на 40% не соответствует реальному бк, там есть почти все кроме пещер. Только вот подумайте, какой понт от этого скрипта? вы хотите на нем заработать? с вами сделают так же как и с админами антибк.огр то есть в лучшем случае закроют проект, а в худшем (это было с исходниками территории(может кто помнит), вас оштрафуют на ооооооочень не малую сумму). Подумайте, оно того стоит?
 
Продам полную копию игры АНТИБК.ОРГ (или обменяю на услугу) с базой данных mysql на 11500 игроков.
Рабочую!!!
ДЕШЕВО! Меньше 100вмз. Торг (Договоримся ;) )
Чтобы вы не подумали, что это левый развод.. вот вам сайт со скринами, где я сам на локалке сервер делал, база данных игра из нутри..
_http://yy.lv/download.php?f=60947
Ну и в крайнем случае я может сервер запущу
Пишите мне сюда -> icq: 356-414-455
ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ICQ 356-414-455!!!
НИКАКИХ ЛС НА НУЛЛЕДЕ!!! ТОЛЬКО АСЯ!!!
 
ну и у меня есть копия и что дальше? барыга!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху