Блок wmid и другие вопросы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayzer

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
102
Реакции
15
Столкнулся с неприятной ситуацией, но начнем по порядку.

Имеется кошель WM, реганый на Иванова Ивана много лет назад.
Пользовался несколько лет, ввод с партнерок вывод на оплату инета телефонов и тд.
Решил заняться сайтами посерьезнее, баблишко поднакопилось.
Обналичил часть средств, купил ноут,после этого WMID заблокировали, зависло около 20к рублей.
Написал письмо в арбитраж, в ответ пока тишина.

Что посоветуете делать в подобной ситуации?

Есть задумака зарегать новый акк, получить персональный сертификат и написать заявление о замене искаженных данных на блоченном кошельке.
Вот только незнаю прокатит такая тема или нет.

Почитав форум, понял что нельзя иметь несколько кошельков оформленных по разным данным.(есть пятОк, их тоже заблочат?)

Былоб хрошо отказаться от использования данной платежной системы, но большинство партнерок работает только с wm.

Поделитесь опытом как ВЫ решаете проблемы с защитой заработанных средств, несколько кошельков, разные пс или еще что?

--------
Если запостил не в той теме, прошу перенести.
 
  • Заблокирован
  • #2
Был такой случай. Также ВМИД был зареган на левые данные, заблокировали кошель с 600 долларами на нем. Получил перс аттестат для другово ВМИД, у Вебмоней есть возможность объединить два кошелька под один перс аттестат. Оказалось что данные у обойх ВМИД должны быть одинаковые (имеется в виду Фамилия и Имя), исходя из этого остался без 600 долларов, которы как понимаю остались системе. Если данные левые, то восстановить контроль как-то нелья. Хотя есть еще одно но, видел на многих форумах, люди предлагают услугу по выводу денег с заблокированных кошельков Вебмоней, но точно не знаю реально ли это или нет. Знаю точно такая услуга действует только если ВМИД заблокировали сами ВМИД, и на кошельке нет претензий. Сам не пробовал вывести свой 600 долларов таким способом, больно мне он кажется стремным!
 
получил письмо с ответом примерно такого содержания:

Зафиксированы попытки перхвата управления над Вашим WMID троянской программой, поэтому Ваш wmid заблокирован.
---
Далее, возможно, Вам предложат получить персональный аттестат (в зависимости от конкретной ситуации) или снимут блокировку без него.
----
Походу стандартный ответ.

Почитав форумы wm, понял восстановить контроль можно, но это очень хлопотно.
Попробую пройти все этапы, посмотрим что выйдет, ну и обязательно напишу о результате)
 
год назад WM заблокировало около 10 моих киперов с левыми данными (всего 150$), благо был кошелёк с персональным аттестатом, после непродолжительной переписки со службой поддержки (не с арбитражем) они разрешили перевод денег на мой кипер с аттестатом. Таким же образом вывел с заблокированого кипера знакомого $400. Так что если в происхождении денег нет ничего сомнительного, то получай аттестат и всё выведешь.
 
Зарегал Персональный аттестат на себя и живу спокойно. Никто ничего не блочит, да и не за что.
 
Было дело и мой блокнули wmid (атт.псевдонима, зарегистрирован на "сказочного персонажа", грязи не было, возраст wmid - около 1 года) мотивируя тем, что был превышен допустимый лимит оборота средств. Я написал им письмецо, в котором вежливо попросил убрать блок с моего wmid, ссылаясь на то, что я честный и жалоб на меня нет + BL.
В скором времени, получил ответ...положительный: "...wmid разблокирован, BL восстановится в течении нескольких часов..."
Так что, пробуйте договорится. :)
 
получил письмо с ответом примерно такого содержания:

Зафиксированы попытки перхвата управления над Вашим WMID троянской программой, поэтому Ваш wmid заблокирован.
---
Далее, возможно, Вам предложат получить персональный аттестат (в зависимости от конкретной ситуации) или снимут блокировку без него.
----
Походу стандартный ответ.

Почитав форумы wm, понял восстановить контроль можно, но это очень хлопотно.
Попробую пройти все этапы, посмотрим что выйдет, ну и обязательно напишу о результате)

была такая ботва, напиши им, что действительно троян был, мол винду переставил, винты просканил и заразу поудалял - разблокируют, у меня 1 день заняло
 
Самое главное, когда будешь писать - не хами. По максимуму вежливости :) Иначе отправят в арбитраж, а оттуда хрен че добъешся без персонального аттестата :)
 
кстати очень-очень часто лочат из за использования wm на вирт машине ;)
и лочат если резко сумма перевода-снятия денег увеличилась, - как наверно и было у тс
 
Блокировка снята, без получения сертификата(арбитражем).
Буду постепенно выводить средства, чтоб опять не закрыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху