blogun.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. получается, что я вообще могу в посты за предыдущие дни/недели вставлять ссылки и жалоб не будет?

Ну примерно смотришь, сколько заявок на твою тематику и пузомерки сыпется и настраиваешь таким образом кол-во постов.
У меня на большинстве 3 в день. Если засунешь на пару дней назад, или на следующий день например - ничего страшного. Более долгий период - могут возмущаться, хотя если человек не грубит - можно перенести, если же наоборот - посылать смело, если явно в задании не указано, что только в новых постах.
 
swed
И последний, надеюсь, вопрос, правда слегка не относящийся к блогуну, но все же многим, думаю, будет интересно. Сейчас стал добавлять один блог, забыл что-то о его существование. Блог на вордпрессе и использует плагин WP-NoExternalLinks. Покопался в его настройках, там нет никаких фич, чтобы не шифровать определенные ссылки. Есть ли какое-то готовое решение по изменению плагина или придется переходить на какой-нибудь другой плагин? Если придется переходить на другой плагин, то было бы здорово, если бы посоветовали какой-нибудь.
 
swed
.... WP-NoExternalLinks .... Если придется переходить на другой плагин, то было бы здорово, если бы посоветовали какой-нибудь.

У меня

Потом в теге со ссылкой вставляю параметр rel="link"(ну это смотря как настроишь) и ссылка не идёт под фильтр.
 
...Хотя сейчас у меня 2 "негра" работают, сам на это время не трачу, только за работоспособностью сетки слежу и чуть чуть над пузомерками работаю.

Если не секрет, по какому принципу работа организована? "Негры" сами заявки отслеживают или ты им просто задания рассылаешь, а они уже и текст готовят и в блог постят?
 
Сам когда-то был таким негром. Рассылка заявок и копирайтинг был полностью на мне. За это 60% прибыли. Для начинающего было самое то.
 
Derag

Подробнее про накрутку читателй можно?
 
Надо сразу оговориться, что это не сапа. Тут добавил сайт и забыл не покатит. Поднимать можно и 300$ и 500$ в месяц, но главное чтобы был контент. В Блогуне 2 блога, пишу не особо напрягаясь, поднимаю пару сотен. Впринципе, заработать для нулевого сайта, дает больше чем сапа. Да и белее - меньше причин применять санкции со стороны поисковиков.

Ага тебе так кажется. Я так себе один проект запортачил. Думал также. Много исходящих ссылок было и блог в бан улетел.Так что думай прежде чем делать. Хотя перед этим несколько месяцев поднимал по 300 баксов и сайт ненулевой был. Так что поисковички за этим следят тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху