Black - RUnet Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #71
От neoks'a :
mefish, Подумай **х делаю везде обновления от двигов и т.д (может дойдет зачем я замок менял!!!
 
Даеш легализацию шеллов ? :idea::idea::idea:

Вы как малые дети, наделали бяки, мама ругает, а дите говорит, так я ж просто хотел поиграться.

А давайте теперь перелопачивать все релизы и пихать свои замки, чего уж там мелочиться, и каждому доказывать, что так нужно.

Что ты там преследовал я хз, но сначала ето была статистика, потом второй код для тица. а что будет дальше ? одним махом ебнем по кнопке "бабло" и гуляй фантазия ?

ето бред, рано или поздно ты соглашися, когда сам в окажешся на другой стороне ;)

Добавлено через 4 минуты
кстате, такой факт, я в теме неувидел ниодной жалобы на ваши линки. сквозняки и прочую сеошную муть, зато фигурируют фреймы, редиректи и т.п. хрень из етой оперы ))

Где тиц ? где он? покажите что вы ставили, что раскручивали, где ети неуважаемые копирайты? где сквозняки ? аааа, невижу я их :crazy:
 
  • Заблокирован
  • #73
mefish, для дауна пишу!
было три кода (стат (собствено от туда я и узнал не на словах а на деле что 99.9% пользователей удаляют авторов и копирайтов даже если написать не удалять!
2) Код для тица и третий код для тица!
3) Не было меня переполняют эмоции фреймов, не было и вирусни. Ссылки видны только Яше. Так ясно?
мой и прошлый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (или **я ты не видиш тиц ?
 
Извини друг, ты перегибаеш палку согласно пункту 2.6, я ведь никого не оскорблял. я просил привести факты )

И вы все попадаете под правило:

23. Постинг скриптов/программ с Троянами/вирусами

хоть и пункт не достаточно обширно расписан, но я думаю с етим согласится большенство, что имеет место нарушение.

Поетому ты уходиш по пункту 2.6, остальные по 23.

Вопросы есть ? :)
 
Ужас в том что люди не понимают что творят....
+1 к словам mefish
 
Ужас в том что люди не понимают что творят....
+1 к словам mefish
Присоединяюсь к этому мнению.
Человеку фактически импровизированный честный суд организовали, дали шанс высказаться, оправдаться по серьёзной претензии. Такое не часто бывает и в жизни и на нулледе... А он, вместо того направо и налево судей и остальную публику куями и даунами кроет :nezn:

Намеренье было явно - уйти ещё раз, но уже "высказавшись" т.е. обложив уже бывших друзей, закатив истерику, громко хлопнув дверью... Зачем так делать - вот в чём вопрос?! Это было бы понятно и простительно для ребёнка или для женщины в состоянии ПМС или беременности, т.е. для людей с объективно нестабильной психикой, для которых это норма. Но для мужика, который себя таковым считает и постоянно подчёркивает высоту своего статуса над "детьми-школьнегами", это как минимум непоследовательно и непорядочно...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чуть чуть прошёлся по старым шаблонам… и что вы там говорили по поводу незнания что там вредоносный код ? я уверен если походить ещё по шаблонам , будет намного больше таких.
И что ты рассказываешь что очень трудно найти тех кто скачал, а как же шеллы заливал , если очень трудно найти…
Говоришь вредоносности нету то что залил шел ? а то что он по поиску ищется в лёгкую и может любой зайти и удалить всё не знал ?
Я что то та вообще не понимаю , или в правилах не указанно по поводу распространение вирусов троянов, вредоносного кода и.т.д.

p/s
2 день смотрю ничего не изменилось, приятно было раньше находится на форуме, щас стараются обмануть, поиметь выгоды и.т.д………. надоело…
Всем удачи паблика больше ничего не будет.
 
вот сказки, вот сказочники ...
А то что бд сливается и пасс админа расшифровывается? Шелл бесполезен, только когда safe mod on на серваке (и то можно пользу извлечь при умении и старании)
Неокс пиз**т, у него выгода по больше чем просто две ссылочки. Да траф вроде не гоняет, но сапу не кто не отменял. И новый код не безопасный.
Добавлено через 8 минут
Как минимум все из команды знали что неоксу нельзя доверять что он сам себе на уме ... и пля никто не выразил своё неудовольство и неушол сам ...
Ну по крайней мере я был вкурсе прошлого скрипта.
P.S Код удаляйте что бы неокс не говорил. Неокс не когда до конца не договаривал
Добавлено через 12 минут
Добавлено через 22 минуты[/size]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чуть чуть прошёлся по старым шаблонам… и что вы там говорили по поводу незнания что там вредоносный код ? я уверен если походить ещё по шаблонам , будет намного больше таких.
И что ты рассказываешь что очень трудно найти тех кто скачал, а как же шеллы заливал , если очень трудно найти…
Говоришь вредоносности нету то что залил шел ? а то что он по поиску ищется в лёгкую и может любой зайти и удалить всё не знал ?
Я что то та вообще не понимаю , или в правилах не указанно по поводу распространение вирусов троянов, вредоносного кода и.т.д.
p/s
2 день смотрю ничего не изменилось, приятно было раньше находится на форуме, щас стараются обмануть, поиметь выгоды и.т.д………. надоело…
Всем удачи паблика больше ничего не будет.
Про этот скрипт я знал и там код только в логине. :confused: Как не странно обещаной выгоды я не получил. В скрипте были только сателиты неокса и один мой домен. Но через старый код про который я знал нельзя было грузить шелы и сливать базы
p/s
2 день смотрю ничего не изменилось, приятно было раньше находится на форуме, щас стараются обмануть, поиметь выгоды и.т.д………. надоело…
Всем удачи паблика больше ничего не будет.
!!!


Больше я себя оправдывать не собираюсь, все что надо я написал.

Единственное что я еще хотел бы добавить. +VAMPIR+ прости за то, что из за меня подбилась твоя вера в нуллед. Я тебя понимаю и уважаю. :az:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху