Black - RUnet Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Якобы шеллы они тоже безвредные позаливали? :confused:
Можно много чего сказать, но все и так написано выше + общее настроение.
2 CheburatoR-all, даже если ты ничего действительно не знал, - но за такую оплошность.., как сказал мефиш, он ведь действительно прав, люди жестоки по своей природе, и 2 шанса обычно не дают.
С другой стороны, как-то странно, ты, создатель команды (что я прочел на вашем форуме), и не знаешь что у вас творится? Конечно, в фирме которую "придавили" верхушка пытается сделать крайним кого-то из работников, но на самом деле спрашивают с главных ведь?
Нужно иметь мужество признать то что случилось, и то что будет, а не говорить, вот так вот просто, "Да пошли они, я что-то подозревал - теперь я не в тиме".
Очень мягко говоря, все складывается очень не красиво, а в три раза хуже то, что пострадал и заметил человек, который никому никогда в помощи не отказывал, добрая душа в общем.
Пока все, а то морально подавлен. Казалось бы, семья нулледа, а такое творят + ставят все остальное комьюнити в плохом свете :(

ох какие наивные вы и глупые иногда...

зря меня никто не послушал в своё время :confused: ох как зря) что ксандер, что никон...... :nezn:
может хоть теперь задумаетесь, доверяй - но проверяй ;)
 

Mons я знаю что говорю,я как раз таки и говорю про свойства старого скрипта,сейчас новый я не видел и не знал про него,то что выложил вампир и есть истина нового кода,старый код такие свойства делать не мог
Про что я собственно и говорил
 
все средства отправляли в фонд защиты животных... ? )
Не буду разводить флуд ... и пожалуй больше писать в топике.
Предали СВОИХ. и этим все сказано. и не важно какие были мотивы
Представь что твой друг 10 лет приходил на день рождения дочери и все такое, а потом грабят твой дом. и случайно выясняется что он соучастник, или занимаешься чем то и тебя сдает по наводке.
Это интернет и последствия предательства не так велики, а в жизни?
имхо не важно где ты предал в нете или в жизни. суть поступка - неизменна
З.Ы. и что зараженый ифрейм? лили на партнерку, кто то купил трафа и слил на связку. мог сделать кто угодно.
З.Ы. "увели WMID . Вернуть не удалось" - неправильно поняли друг друга.
Правда твоя, Зерг, и никто её не отрицает, потому как она очевидна. Я же предлагал так же обратить внимание на столь же существенные, хотя и не столь очевидные вещи в этом деле... Есть ещё много чего сказать "в защиту", потому как "все против" и так очевидно и банально, а потому получается несбалансированное, однобокое и даже несправедливое (несмотря на всю тяжесть содеянного преступления) результирующее мнение. Но избегну этого соблазна, дабы сконцентрировать общество хотя бы на основных мыслях...

Имхо: Юношеский максимализм и не в такое дерьмо бывает засасывает... Так что, важно самим не уподобляться по примеру, но и в иных делах ;)

ЗЫ: Мотивы же поступка могли быть в очень широком диапазоне морали - этики, от благотворительности до конкретных подстав. И всё через одни и те же дыры... Может таки и удастся получить объяснения от главного обвиняемого - у него и без форума достаточно средств оправдаться, если конечно эти оправдания есть? Есть в этом всём всё-таки какие-то нестыковки для злонамеренности... А, иначе, как-то глупо получается.

ЗЫ2: Монсег неоднократно рёк истину: "ДЛЕ - зло". Но, видимо многие к нему не прислушивались.
ЗЫ3: Жестокость к осуждённым не способствует справедливости.
По этому поводу даже вспомнился какой-то фильмец с Аль Пачино (если память не изменяет), где он мочит раз за разом "обидчиков", "убивших" сперва жену, затем дочь , а потом оказывается, что "обидчик" не имел к убийству жены отношения, а у него осталась семья, сироты и беспризорники, которых Аль Пачино потом как может берёт под опеку, анонимно высылая каждый месяц чек на 300 у.е. А потом, через 15 лет тот самый беспризорник убивает ещё и дочь Аль Пачины, причём не из мести, а из беспризорности т.е. случайно, не зная даже, кто его папу убил... А, пока полиция докапывается до беспризорника, Аль Пачино успевает найти нового "стрелочника", у которого тоже семья, дети... Причём стрелочником на этот раз оказывается его Друг детства, которого Аль Пачино тоже убивает и в тот же день выясняется, кто на самом деле убил дочь А.П. В общем, жизнь его ничему не учит. Порочный круг несправедливости замыкается...

ЗЫ4: Поэтому, во избежание несправедливости и одностороннего подхода в обвинении, высказался здесь с позиций адвоката подзащитных, которые несомненно заслуживают общественных порицаний и кары и даже отчасти уже несут свою кару. Но заслуживают они и возможности быть услышанными своими жертвами и обвинителями, адвокатами, остальным миром и оправдаться, если есть чем...
 
что с рунет тимом произошло то?чего он добивался то?
 
  • Заблокирован
  • #45
От Neoks'а:
1) во первых меня интересует такой вопрос, откуда вообше взялась эта мысль про трафик ? кому нужен ваш трафик ?
2) В том что творитца виноваты совсем не авторы которые идут на крайние меры ради куска хлеба (а только пользователи этих проэктов!
I - Кто хоть раз задумался на кой все это ?
II - В сотый раз для слабоумных повторяю что код не первый не второй не крысит ваш гавно траф!
III - Да код показывает 2 ссылки в шаблене! но не более! он не тырит ваш траф или еше чего!
IV - Зачем их так искустно прятать ? затем что бы они оставались!
Если просто попросить оставить две ссылки или хотя бы одну, или просто автора. То это это пролетает мимо уха (99.9% скачавших всеровно удалят даже автора не то что ссылки!
V - то что там скачало 100 человек там 200 это тоже бред (скачали не значит поставили шаб (более того шаб сносят уже через месяц!!!
Все шабы восномнов стоют на сайты (99% сайтов это тока установленый двиг!
--------------------------------------
Роль первого скрипта:
Он тока импортит php файл в котором две сссылки (не взломать ваш сайт не что то подобное (даже просто скрысит куки нельзя через него даже с богатым воображениям!
---------------------------------------
Второй скрипт по сложней но его смысл тот же:
Просто убрав с логина код (его незде больше запустить нельзя)
Вот я и сотавил инсталер теперь вместо прямого импорта ссылок!
--------
Да там есть шел! но это не значит что там полный контроль (нет там контроль тока над теми папками де права 777 и на файлы 666 (тобиш контроль нолевой!!!
То что там есть шел не значит что там что плохое (нет шел нужен тока для того что поставить код который убран с логина!! после чего шел удаляетца!
Или у вас при наличие шела на сайте стоят дето трояны, партнерки, фремы, ваша ГС база наполненая грабером дето доступноа бесплатно? или что то подобное ?
-----------------------
Зачем из мухи выводить слона ?
Что первый код что второй отображает тока ссылки на вашем сайте и не больше! Не выдумывайте сказки я сам код дела и я больше вашего знаю на кой он!!!
Вот если бы каждый просто оставлял ссылки в main.tpl в благодарность автору то и этих зумудреных систем с ссылками небыло!
Каждый кто в команде знал зачем и что делать!
Да я некого не посвятил как имено устанавливаетца код со второй базы (но тока от от того что невижу смысла (это все тот же код просто в другом месте (шелы сразу удаляютца с сайта после установки кода!!
cat13,
К твоему сведенею ты ошибаешся (команда без меня кроме курсора, просто риперы и останутца с жопой тока они а не я!
Я придумал (я воплатил (я написал всю эту систему и я ей очень хорошо пользуюсь!
--------
lift, Вот человек который полностью адекватен и прав на все 100%
----------
Владик,
Тебе я уже писал в личном сообшени что дай програмеру 100$ (не пожалей их) и пусть он тбе скажет все что делает первый код. Может тода ты поймеш что угнать кошелек через первый код не реально ?
----
Сергiй
юзать бесплатно шаблоны без ссылки на автора или тоже не хорошо! Вот и приходитца ссылки прятать так как некто их не оставит все на всех насрать, это тока ша вы пишете что я бы оставил копирайт и т.д
-------------
General Fizz, я бы тебе ответил но я хз что ты там написал!! а надпись на своем форуме на который я заходил месяца два назад кинул я!!!
----
Mons, первый код для тица (он инклубил сразу в логине (второй тоже для тица но его надо подключать так как инклую с логина убран!
-------
James026, не фига там не произошло (просто я получит что хотел и забил на все!
Нечего я не добивался (обычный копирайт с двух ссылок ( все остальное это тока воображение людей которые не видят дальше носа и не знаю php
Это раз. Теперь от себя:
Как выше писал неокс 99,9% тех,кто скачал шаблон убирают все упоминания о авторах,а половина еще и начинают выражать свое недовольство. Ни кто и никогда НЕ будет ломать сайты и тем более тырить траф\ставить фреймы и т.п. Не для этого это всё создано. Всего две ссылки!Эти 2 ссылки=благодарность, и оплата за потраченное время! На этом всё!
 
понятно.а что хоть получил то?
 
  • Заблокирован
  • #47
James026,
Получил $ ровно столько сколько стоит год горбатитца перед компом!
 
От Neoks'а:
Это раз. Теперь от себя:
Как выше писал неокс 99,9% тех,кто скачал шаблон убирают все упоминания о авторах,а половина еще и начинают выражать свое недовольство. Ни кто и никогда НЕ будет ломать сайты и тем более тырить траф\ставить фреймы и т.п. Не для этого это всё создано. Всего две ссылки!Эти 2 ссылки=благодарность, и оплата за потраченное время! На этом всё!
Вы авторы шаблононов? о каких капирайтах речь?
Или тут уже, начинается, я выложил, и мне уже что то должны?
 
  • Заблокирован
  • #49
На рип и адаптацию шаблонов тоже как-бы нужно время. Что говорить о ссылках,если сносят даже комментарии в коде.
От neoks'а:
Сергiй,
ты знаеш имено я автор тех оригиналов которые в паблике и на все долже быть копирайт (но его некто не оставит (нужно тока прятать!
 
На рип и адаптацию шаблонов тоже как-бы нужно время. Что говорить о ссылках,если сносят даже комментарии в коде.
То что сносят, это уже другая проблема, тут вроди нуллед, а не 4дле.ру. Такой способ, к добру не доведёт, даже у автора шаблона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху