Bitrix 6.0.0 Business

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставил на локале на денвере. Запустил сниффер, полет нормальный ... а когда вообще начинает битрикс стучать?
 
Как думаите для корпоротивного тоесть внутрисетевого портала пойдет?
 
  • Заблокирован
  • #13
поставил на локале на денвере. Запустил сниффер, полет нормальный ... а когда вообще начинает битрикс стучать?

стучать начнёт, когда в И-нет поставишь, причём не он, а все поисквики: у "Битрикса" системная папка "битрикс" зашита, так что во всех поисковых запросах хоть Гугла, хоть Яндекса, хоть Рамблера английским по белому будет написано: Битрикс!!!

Добавлено через 45 секунд
Как думаите для корпоротивного тоесть внутрисетевого портала пойдет?

Если наружу не выкладывать, то и ладушки. Если только корпоративное руководство по башке не надаёт в силу моральных принципов.
 
Теперь понятно, почему народ Joomla+Virtuemart юзает. Приходится ..(((
 
  • Заблокирован
  • #15
Теперь понятно, почему народ Joomla+Virtuemart юзает. Приходится ..(((

думаю - по разным причинам. меня, например, напрягает, что это вещь в себе - нужно специально, целенаправленно и долго изучать эту систему, чтобы толком из неё что-то выжать. то есть огромные затраты на приобретение совершенно ненужных навыков. ну их в пень, заняться больше нечем что ли?
 
нужно подписатся на проект с битриксом, поставить себе жесткие сроки, взять деньги вперед и потратить их,

и тогда наступает озарение... обучение идет семимильными шагами, а понимание приходит внезапно. Все дело в мотивации... для себя тоже нужно мотивацию делать.
 
  • Заблокирован
  • #17
Привет всем мне кажется битрикс самый лучший движок

внешне, когда кто-то до ума довёл, может быть. а внутренне - совершенно неоправданные трудозатраты. хотя кому как - помню на заре веба один сисадмин каждый час заливал новый прайс на сайт автосалона. когда его спросили, зачем такой гимор, если можно написать для этого простой скрипт, он сказал, что получает за это неплохие деньги, и просил никому не говорить, что может быть другой решение :)
 
Мда, судя по многочисленным отзывам, имхо не стоит терять времени... Хотя было несколько сайтов на Омеге12, но сейчас они не функционируют, не знаю по какой причине... Сами закрылись или их прикрыли...
 
  • Заблокирован
  • #20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху