Безопасность в WebAsyst Shop-Script

Доступ в данную директорию будет разрешён только пользователю с ip 192.152.37.125
какой ip указывать? домена, где лежит магаз или тот, на котором я сижу, выходя в нет?
 
какой ip указывать? домена, где лежит магаз или тот, на котором я сижу, выходя в нет?
Доступ в данную директорию будет разрешён только пользователю с ip 192.152.37.125, т.е вашего. Только имейте ввиду что этот целесообразен если у вас статический IP
 
А если у тебя на рутере статический IP - но работаешь ты из под рутера - то как?
 
Доступ в данную директорию будет разрешён только пользователю с ip 192.152.37.125, т.е вашего. Только имейте ввиду что этот целесообразен если у вас статический IP

Если статический IP, то этой меры будет достаточно?
 
А если у тебя на рутере статический IP - но работаешь ты из под рутера - то как?
Будет адрес роутера. :p

zatravka
какой ip указывать? домена, где лежит магаз или тот, на котором я сижу, выходя в нет?

Укажешь IP домен на котором лежит и похоронишь доступ к админке совсем :D
 
B последней версии лицензии уязвимостей пока не найдено, а вот в (почти) всех нуллах есть xss и blind sql inj. Лучшая защита не только в блокировке доступа в админку по ip а и/или пароль на директорию средствами апача(.htaccess и .htpasswd)(это проще и вы получите доступ в админку даже если ip смените, этот пароль можно подобрать только вручную что практически невозможно при сложном пароле)
 
Понимаю ветка наверно умерла но всё же.У меня стоит счётчик и вот как то раз ночью решил проверить рейтинг ( не спалось) залез посмотрел и увидел один интересный внутренний переход прям в админку при чём я перешёл в неё без пароля. Сменил пароль сегодня опять кто то там был. Не сочтите меня сумошедшим может счётчик меня посчитал но мне как то становится стрёмно так глядишь и в магазин не попадёшь.
 
У меня только в шаблоне червь какой то добавлял iframe. Проблема разрешилась чисткой моего компа от этого червячка.
 
у тебя случайно нет ссылки на админку из шаблона магазина, если есть то может ходить один из поисковых роботов по этой ссылке.

Понимаю ветка наверно умерла но всё же.У меня стоит счётчик и вот как то раз ночью решил проверить рейтинг ( не спалось) залез посмотрел и увидел один интересный внутренний переход прям в админку при чём я перешёл в неё без пароля. Сменил пароль сегодня опять кто то там был. Не сочтите меня сумошедшим может счётчик меня посчитал но мне как то становится стрёмно так глядишь и в магазин не попадёшь.
 
  • Заблокирован
  • #30
у тебя случайно нет ссылки на админку из шаблона магазина, если есть то может ходить один из поисковых роботов по этой ссылке.
В целях безопастности можешь удалить ссылку на админку из файла регистрации
 
Назад
Сверху