Бесплатный Серверный Синонимайзер (AJAX)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
готов включится в проект

Mamadu держи.

terkin
Если есть на примете программеры каторые могут помоч в улучшению проекта, с удовольствием позволю им совершенствовать алгоритм.

готов включится в проект
 
Есть ли такая база на украинском языке?
нет.

готов включится в проект
Необходимо разработать JS интерфейс для удобной замены.
Необходима основная возможность: одновременно редактировать текст с клавы и если по слову кликнуть подгрузятся синонимы из масива который загружается раз для всего текста.
Данные для входа на JS могу выдать в любом формате.
 
а может доработать проект для автоматического режима?
 
доработать не проблема, только зачем мне свой сервак нагружать безполезной для меня работой.
Для автомата есть спец проги
 
так синонимайзер можно и для саттов использовать в cms ке. может для этих целей использовать твое творение?
 
Так для этого его и покупают, чтоб в разнообразные контент менеджеры встраивать.
 
Алгоритмы поисков активно совершенствуются и закрывают лазейки в топ. В «магадане» уже не так как раньше, работает замена русских букв аналогами из других языков, вывод некоторых слов JS также потерял свою былую актуальность. Поисковики все активнее “наказывают” сайты за дублированный контент, но выход есть – Синономайзеры.

Но после автоматической замены смысл текста сильно искажается, по этому для читаемости текста необходим человеческий труд, а его позволяет облегчить мой Синономайзер.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Говорим себе: Первое место в топе моё и начинаем работать!

Internal Server Error :mad:. Где еще можно скачать твое творение?
 
Internal Server Error :mad:. Где еще можно скачать твое творение?

Прежде чем сидеть и возмущаться, внимательно прочитай текст поста, от начала и до конца. :mad:

Первое, все отлично открывается и пашет.
Второе, нигде ты его за так не скачаешь.
 
Что-то с базой синонимов проблема. На все тексты отвечает "Синонимов не найдено", пользуюсь firefox 3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху