[Услуги] Бесплатная раскрутка от лидера рынка CheapTop.ru? Пожалуйста!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ncx

Писатель
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
0
Реакции
1
Приветствуем Вас, уважаемые форумчане! Представляем Вашему вниманию беспрецедентную акцию от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
У Вас есть сайт/блог, но нет денег/времени для его продвижения? У Вас есть деньги, но Вы не хотите выкидывать их на ветер? Вы хотите зарабатывать на Вашем сайте путем продажи ссылок, но не желаете тратить деньги на наращивание параметров цитирования? Вы просто хотите заработать на партнерской программе, конвертируя Ваших посетителей в деньги?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тогда наше предложение для Вас!
Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!
Причем все это БЕСПЛАТНО!
Шутка, бред, обман скажите Вы. Нет, это чистая правда! От Вас потребуется всего несколько простых действий, которые в сумме займут пару десятков минут Вашего времени!
Итак, что предлагаем мы:
Регистрацию Вашего сайта по всей базе сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а на сегодня это более 25000 (!) каталогов, причем в нашу базу вошли все базы, которые можно купить за деньги (это, в частности, "Времена года", BaseGSeo, Base PR, BiZ_Base, Base2z, zuzi_Base, cBase, PRbase, SEO_Base и многие другие), а так же постоянный собственный парсинг.
С регистрации в каталогах начинается этап «становления» каждого сайта. Обычно наши клиенты преследуют две основные цели, заказывая у нас регистрацию в каталогах – это:
- получение ссылок с целью продвижения сайта в поисковых системах. Ни для кого не секрет, что основными источниками трафика являются поисковые системы, а самым важным на сегодня параметром ранжирования является так называемый «ссылочный вес». Чем больше ссылок и чем лучше их качество, тем «качественнее» Ваш сайт для поисковой машины. Конечная цель – привлечение максимального объема трафика (посетителей) как с поисковых систем, так и с самих каталогов.
- «заиметь» максимальное количество ссылок на сайт с целью получения (или роста) параметров авторитетности (Page Rank для Google и тИЦ для Яндекса). Конечная цель – продажа дорогих ссылок с регистрируемого сайта.
Сабмит в сервисы социальных закладок - один из самых популярных и действенных современных способов первоначального продвижения сайта. Как Вы знаете, просто создать качественный и интересный для пользователей сайт в сегодняшних реалиях Интернета недостаточно – он просто затеряется в мириадах других сайтов. После создания сайта о нем нужно «рассказать» поисковым системам – основным источникам посетителей для любого сайта в Сети. На данном этапе развития поисковых машин нет ничего лучше сервисов социальных закладок для реализации ускорения индексации новых сайтов. Это связано с тем, что все сервисы социальных закладок - ресурсы "трастовые" и очень быстро обновляемые - боты (пауки) поисковых систем буквально "живут там" - так что первые ссылки появляются в выдаче поисковой системы уже через считанные часы, а Ваша страница, по которой производился прогон - буквально на следующий день (справедливо для Google) или в первом же апе выдачи (для Яндекса). Но это, к счастью, не единственная положительная сторона сабмита в социальные закладки. Вот полный список:
- очень быстрая индексация
- рост посетителей Вашего сайта (не стоит забывать о том, что сервисы социальных закладок - очень посещаемые ресурсы - некоторые сайты получают до 1000 посетителей в день исключительно благодаря закладкам)
- получение ссылочной массы (многие сервисы социальных закладок - это старые и уважаемые ресурсы - ссылки с них прибавляют авторитетности и Вашему сайту)
- продвижение по запросам (благодаря предыдущему пункту наблюдается значительный рост позиций сайта в выдаче поисковых систем, причем это не только низкочастотные запросы, но и коммерческие среднечастотники.
В данный момент доступно около 100 исключительно русскоязычных сервисов, имеющих наибольшее положительное влияние, самую быструю скорость индексации и наивысшие параметры тИЦ и PR.
Вы еще не забыли, что все это БЕСПЛАТНО?! Да, это так!
Итак, что мы хотим от Вас взамен. Нет, не деньги. На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нашего сайта Вы сможете найти инструкцию что и как Вам нужно сделать. Вкратце - мы предоставляем Вам уникальную статью (для каждого пользователя генерируется уникальный текст по множеству шаблонов), которую Вы размещаете на Вашем сайте/блоге. При этом в каждой статье для каждого из наших пользователей уже встроены Ваши партнерские ссылки, то есть каждый, кто зарегистрируется по Вашим ссылкам станет Вашим рефералом (подробности о нашей партнерской программе здесь). Как видите, мы постарались максимально упростить задачу для Вас!
Таким образом вот что Вы получаете:
- бесплатную регистрацию в каталогах
- бесплатный сабмит в сервисы социальных закладок
- уникальную статью для Вашего сайта/блога
- реальную возможность заработать на всем это
м
"Ну как такое может быть"-, спросите Вы, -"Какой им прок от этого?!"

Отвечаем - отчасти - это PR-акция для повышения узнаваемости и привлечения внимания к нашему сервису (ну, знаете, всякого рода дегустации, пробники духов, бесплатные образцы продукции - все это мероприятия, похожие на нашу акцию). Мы хотим дать Вам возможность "попробовать" наши услуги, оценить качество, рассказать об этом друзьям... С другой стороны, недавно у нас был форс-мажор, при котором все данные за более чем год работы были утеряны (подробнее - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), так вот эта акция - еще и своего рода извинение перед всеми, кому данная ситуация, возможно, принесла неудобства.
Надеемся, Вам понравится эта акция и наш сервис в целом. Мы всегда открыты для Ваших замечаний и пожеланий. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С уважением, администрация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
 
В общем считаю нужным закончить повествование с размещением статей вышеозначенным сервисом:

Значит как писал в предыдущем своем посте - прислали ящик с отчетом по моему проекту, а в ящике ничего нет, отписался в техподдержку, народ там видимо быстро среагировал и прогнали, благодаря чему я в тот же вечер все-таки получил отчет о прогоне в виде опять-таки примерно 300 с копейками писем, некотрые из них не были активированны, пришлось самому пройтись и подтвердить что-то там...
Положительный момент всей процедуры в том, что прогон все же выполнили.
Отрицательных моментов все же больше чем положительных - статья размножена отвратительно, будь я модером, то не принял бы, явно синонимы подбирались через одно место, статья фактически не читабельна для людей, плюс ни о какой тематичности размещения нет речи вообще - даже косвенно нельзя сказать что статья хоть каким-то образом относится к тому или иному каталогу или разделу.

При ручной модерации каталогов, где было произведено размещение - скорее всего ни одна статья модерацию не пройдет.

Но черти из Cheaptop молодцы, несмотря на мой нихрена не положительный отзыв - обещанный халявный сабмит по соцзакладкам все же предоставили, что выразилось в пополнении счета вроде как на 4$ в личном аккаунте на сервисе.

Попробую подвести итог: За 3$ я бы мог нанять копирайтера и получить статью объемом в 3 килознаков, эту статью я размножил бы по цене 15$ за килознак, что составило бы в моем случае 3х15=45$ и получил на выходе порядка 500 человеческих, читабельных статей с уникальность не ниже 97%, на практике уникальность в районе 99%
На размещение статей в ручном режиме я потратил бы примерно полный рабочий день, но полагаю тематичность и прочие факторы сыграли бы более положительную роль при этом и соответственно эффективность такого размещения была бы несоизмеримо выше, нежели через сервис подобный Cheaptop.

Я свое мнение высказал, а пользоваться вам такими сервисами или нет - дело ваше )))
 
Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!

В связи с частыми вопросами и обращениями в ТП сообщаем - Вы можете изменять статью как Вам угодно, оставляя смысл и дух той статьи, которая приведена на странице акции. После изучения статьи нашими специалистами будет принято решение - отправить ли её на доработку или сразу зачислить Вам бонус.

Спасибо всем за участие в акции.

Ждем новых участников акции, официальная страничка которой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С уважением, Администрация.

Welho®, сами с собой пообщались, весело, наверное))

Спасибо за отзыв. Куда соцзакладки выполнять?
 
Welho®, сами с собой пообщались, весело, наверное))
эммм... вы о чем? Если о предыдущих 2-х моих постах, то я не "общался сам с собой", а отписался о собственном опыте/мнении, если имелось ввиду что-то иное, то предпочел бы это услышать не в иносказательном виде ;)
Куда соцзакладки выполнять?
Я думаю что никуда, так как в данной услуге, если разобраться, не нуждаюсь в принципе ))
 
зарегался у них на сайте - для участия в акции. разместил у себя статью на сайте. отписался им, долго не отвечали - были в отпуске. посещалка у меня колеблется от 500-600уников/день. они мне сказали что маленькая и тематика не совсем подходит и попрасили разместить их банер и ссылку в меню на мой анонс - выполнил их условия. После зачислили мне 8$ на счет и я заказал прогон. в общем т.к. я не первый раз заказываю прогон по каталогам, то и думаю что результата особого не увижу. вот жду от них отчета(обещали в течении 10 дней), как получу отчет - отпишусь в теме.
 
Уважаемые форумчане!

Весь коллектив компании в полном составе вернулся из отпусков и с новыми силами взялся за выполнение заказов. В данный момент возможны задержки срока выполнения в связи с большой загруженностью.

Спасибо Вам за терпение и доверие к сервису.

С уважением, Администрация.
 
Послал письмо. Ответ пришёл сразу. Сайт нулёвый, но никто не посмотрел, что там одна статья и он не в индексе (пока) сразу запросили статистику посещений :D
 
В общем прошло около 5ти дней помойму. Задержек небыло.
Прогон выполнен. Отчет упал на мыло. Залез в ящик ... там 2000 псем с копейками ... все прочитаны ... не считая последних штук 20.
Не ожидал конечно такого огромного кол-ва писем. Полистал в ящике письма. Не впаривался сильно, но огромная часть требует обратной ссылки..кнопки...
Я конечно не устанавливал скрипт обратных ссылок(впадлу было).
В общем поработать поработали, но трудно сказать о результате на данный момент, т.к. сайт не нулевой, да и времени после прогона достаточно не прошло. В целом остался сервисом доволен.
В отчете написали, что если написать отзыв на webmoney, то дают еще один прогон на халяву. Вот думаю прогнать еще один сайт, но чуть позже.
Мой итог:
Пока сайт мой не попал под фильтр - рекомендую)) Ну а другими услугами пока не пользовался.
 
в общем хотел бы отписаться по результатам прогона, того, о котором писал в 41-ом посте этой темы.

После прогона получил прирост примерно в 250 бэков, так что сервис может и не айс, но результат есть
 
Залез в ящик ... там 2000 псем с копейками ... все прочитаны ... не считая последних штук 20.
Скажу вам, что 2000 писем - это очень много. Гонялся у разных людей, очень много раз, но более 1200 писем не получал, и то со скриптом. Думаю буду заказывать.
 
прогон

а как с ТИЦ и PR? 250 бэков конечно неплохо но важнее показатели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху