Бесплатная aльтернатива ISP Manager Lite

Кто-нибудь тестил CentOS Web Panel? Стоит ли ставить ее?
Стоит на ВПС с января 2016. Крутятся на ней 2 сайта. Полет нормальный.
Функционал - огромный. Половиной его никогда не воспользуюсь из-за ненадобности...
 
Стоит на ВПС с января 2016. Крутятся на ней 2 сайта. Полет нормальный.
Функционал - огромный. Половиной его никогда не воспользуюсь из-за ненадобности...
Вы не в курсе,на убунте работать будет нормально? если да,то есть русский,или всё на инглише?
 
Вы не в курсе,на убунте работать будет нормально? если да,то есть русский,или всё на инглише?
Про Убунту не в курсе. Разработчики не гарантируют работу системы на любом линуксе, кроме CENTOS, но не исключают возможности.
Русский язык не искал. На мой взгляд там и так все понятно.

DtaIP1Rd.png
p.s. глянул статистику : Uptime: 58 days, 16:25
 
CentOs7 + VestaCP отличное сочетание для бесплатной панельки и работоспособности и простоты использования..
 
CentOs7 + VestaCP отличное сочетание для бесплатной панельки и работоспособности и простоты использования..
C седьмым есть несколько досадных глюков (не критично, но все же). А вот родная ось для vestacp (под которой ведут разработку) - это centos6.
 
C седьмым есть несколько досадных глюков (не критично, но все же). А вот родная ось для vestacp (под которой ведут разработку) - это centos6.
единственный досадный глюк который мне повстречался это фтп сервис. немножко пришлось поморочить голову. а в остальном все прекрасно работает...
 
единственный досадный глюк который мне повстречался это фтп сервис. немножко пришлось поморочить голову. а в остальном все прекрасно работает.
Кажется php-fpm не прописывался в запуск, не отключался firewalld, проблемы с установкой fail2ban. Это то что навскидку.
 
Кажется php-fpm не прописывался в запуск, не отключался firewalld, проблемы с установкой fail2ban. Это то что навскидку.
все отключается, устанавливается из перечисленого. Как писали на форуме - странные глюки встречаються раз через раз - и самое интересное что при установке на одной и той же машине)
 
Назад
Сверху