АвтоНоябрьск.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Вот собрал сайт, ну как собрал еще до сих пор собираю, аж понадоело, Но не могу дособирать, сам не знаю че хочу, может у кого какие советы Есть? Тока Не пишите что все ПЛОХО :) САМ ЗНАЮ

Можна помягче чуть :)

А да сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее благодарен :)
 
Dark Angel написал(а):
Вот собрал сайт, ну как собрал еще до сих пор собираю, аж понадоело, Но не могу дособирать, сам не знаю че хочу, может у кого какие советы Есть? Тока Не пишите что все ПЛОХО :) САМ ЗНАЮ

Можна помягче чуть :)

А да сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее благодарен :)
када в верхнем меню или вообще наводишь на ссылки выглядит стремно, серый цвет маст дай

че за двиг доски?
 
измени цвет активных ссылок, а то серый совсем нечитаемый на таком фоне
 
difour написал(а):
када в верхнем меню или вообще наводишь на ссылки выглядит стремно, серый цвет маст дай

че за двиг доски?

Доска эта скоро и тут будет :) А про цвета спасибки :)
 
Dark Angel написал(а):
Вот собрал сайт, ну как собрал еще до сих пор собираю, аж понадоело, Но не могу дособирать, сам не знаю че хочу, может у кого какие советы Есть? Тока Не пишите что все ПЛОХО :) САМ ЗНАЮ

Можна помягче чуть :)

А да сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее благодарен :)
Поделись плиз доской продажи авто очень нужна
 
Мона ли как нибудь Если смартя визде стоят? как то к примеру у меня все стоит на смарти. ве подкаталоги, мона как то чтобы блоки брало с подкаталогов организовать? а по поводу доски смотри выше и прошу про доску оффтоп не писать. я же написал....
 
Посмотри на сайт в Опере, а лучше и в Опере и в Мозилле и в еще паре популярных браузеров.
В Опере разваливается всё и нижняя полоса прокрутки офигенная.
 
:( а как исправить? я видел сам не пойму как исправить?
 
в горизонталдьном меню (под шапкой) подкорректировать выделение ссылок фоновым красным цветом или убрать его. Также оставить что-то одно или подчеркивание ссылок или выделение фоном
 
Я плакаль :D
По приколу ввел в Гугл "Создано Web-Energy Studio" тобишь мною и увидел этот сайт :)
Там же smarty перелопаченный под нужды той компании,копирайты которй внизу стоят - намучаешся ещё :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху