• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск AVI плеер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coolkolobok

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
59
Реакции
2
Доброе время суток, подскажите пожалуйста плеер для просмотра AVI формата видио!
 
Я имел в виду для движка DLE, что бы можно было заливать на двиг свои видео, а люди могли просматривать, как онлайн фильмы...
 
Я имел в виду для движка DLE, что бы можно было заливать на двиг свои видео, а люди могли просматривать, как онлайн фильмы...

У меня одни клиенты держат сайт с онлайн видео.
Сам двиг по конвертированию с настройкой им обошёлся в 5 000 $
Ещё 300 $ ежемесячно на сервак, и то еле тянет нагрузку.

Так что лучше заливать на какой-нибудь mail.ru и с него уже код плеера брать.
 
Тебе чтобы всё нормально работало нужем медиасервер, я когда-то делал такое на линухе Red5 называется он, бесплатен, а вот прикрутить к DLE это не ко мне. Есть ещё платные скрипты типа lanmediaservice, но не знаю как он работает ибо не пробывал.
 
Я имел в виду для движка DLE, что бы можно было заливать на двиг свои видео, а люди могли просматривать, как онлайн фильмы...
Я и говорю. Тег <embed>. Будет avi играть, но только не во всех браузерах.
 
Сервер то есть выделенный нужен просто мод или хак хороший!
 
чтобы юзер мог заливать видео на сервер, там должен быть установлен ffmpeg.
чтобы конвертил "на лету". Но сервер действительно нужен мощный с хорошим стабильным каналом.
 
Сервер то есть с 1гб каналом, нужно просто что бы кто то тут дословно написал что и как сделать плз!
 
Если вы хотите просто воспроизводить видео формата avi, то загружайте его к новости (стандартным способом в DLE), движок сам предложит вставить видео и оно будет воспроизводиться на сайте.
Если вам нужно, что бы видео автоматически конвертировалось и вы просите, что бы вам подробно написали как это сделать, то видимо вы плохо представляете о чем речь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху