Autodor.Wmsn

Экспериментальный домен быстро ушел в бан (где-то за 2 недели от создания до бана), собрал ~1000 трафика за неделю. Наверно плохо сделал. Или перебор с контентом. Или еще чего.
Тестовый домен:
а чего на комах то делаешь не жирновато для доров.Рушки в яше сидят отлично у меня например.Гугл месяца 3 держит примерно и выплевывает.
 
а чего на комах то делаешь не жирновато для доров.Рушки в яше сидят отлично у меня например.Гугл месяца 3 держит примерно и выплевывает.
Был свободный домен, решил проверить скрипт. Так то да я тоже .ru использую.
 
а посоветуйте хостинг под этот дор? я на своем вешал, тот что на фалах дор, но он несмортя на настройки залил лям страниц
 
Кто шаблон продаст?
 
Кто шаблон продаст?
даже на дефоолтном шабе все лезет. для чего заниматься бессмысленным?
шаблон необходимо менять, когда на текущем перестает лезть (и то возможны варианты)
 
даже на дефоолтном шабе все лезет. для чего заниматься бессмысленным?
шаблон необходимо менять, когда на текущем перестает лезть (и то возможны варианты)
У меня ни один дор в Яндекс не залез :(
 
У меня ни один дор в Яндекс не залез :(
вы реально считаете что существует шаблон "кнопка бабло", который заливается на дор и дор начинает нести 100500 денег? и вам его продадут за малую толику буржуйских рублей? нет, конечно найдутся те, кто избавит вас от так мешающих вашему карману купюр, вот результат останется прежним.

тематика, ключи, домены, ссылочное, слив, на что слив, и прочие нюансы, которые играют первоочередную роль. а вы на шаблон пеняете.
 
вы реально считаете что существует шаблон "кнопка бабло", который заливается на дор и дор начинает нести 100500 денег? и вам его продадут за малую толику буржуйских рублей? нет, конечно найдутся те, кто избавит вас от так мешающих вашему карману купюр, вот результат останется прежним.

тематика, ключи, домены, ссылочное, слив, на что слив, и прочие нюансы, которые играют первоочередную роль. а вы на шаблон пеняете.
А я и не пеняю на шаблон, просто рассматриваю его как один из факторов...
 
тематика, ключи, домены, ссылочное, слив, на что слив, и прочие нюансы, которые играют первоочередную роль. а вы на шаблон пеняете.
Какая тематика у тебя, если не секрет?
 
есть у кого нибудь свежая версия?
 
Назад
Сверху