• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Аспро Максимум (aspro.max)

Подскажите как выставить основной раздел у товара?
upload_2020-4-18_14-19-5.png
 
Подскажите как выставить основной раздел у товара?

или так
image9.png
или так
image7.png
вобще у аспры в документации расписано как это сделать.. _aspro.ru/docs/course/course46/contents/ (сделай поиск в содержимом по фразе "Основной раздел")
 
Есть инструкция по установке? хочу затестить данный магазинчик.
 
Парни, кто-нибудь пользуется региональностью на поддоменах? В частности интересует работа функционала по созданию sitemap и robots. Посмотрел на двух демках, результат таков, что файлы создаются в папке aspro_regions, но подмена не происходит. Хочу собрать статистику. Также интересен момент основной домен у вас с www или без (разумеется в контексте региональности и подмены файлов). И если не сложно, посмотрите что от аспры у вас вставляется в .htaccess
Я пользуюсь на аспро некст. Основной домен без www. Подмена происходит, нужно проверять файлы sitemap.php для каждого файла карт и записи в .htaccess.
# ASPRO_SITEMAP_1-3.xml Serve sitemap.xml with sitemap.php only if the latter exists
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} sitemap.xml
RewriteCond %{DOCUMENT_ROOT}/sitemap.php -f
RewriteRule ^(.*)$ /sitemap.php [L]
 
Я пользуюсь на аспро некст. Основной домен без www. Подмена происходит, нужно проверять файлы sitemap.php для каждого файла карт и записи в .htaccess.
# ASPRO_SITEMAP_1-3.xml Serve sitemap.xml with sitemap.php only if the latter exists
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} sitemap.xml
RewriteCond %{DOCUMENT_ROOT}/sitemap.php -f
RewriteRule ^(.*)$ /sitemap.php [L]

На домене без www работает, судя по всему проблема только у кого www. Переадресация с "без www" на "www" происходит двумя строчками в .htaccess :
Код:
 RewriteCond %{HTTP_HOST} ^mysite.com [NC]
  RewriteRule ^(.*)$ http://www.mysite.com/$1 [R=301,L]
Однако если их не использовать, то подмена все равно не происходит. Очередной раз убеждаюсь в том, что ты покупаешь только то, что видишь на демо.
 
Последнее редактирование:
обновился до 1.2.1 но на главной в образах не выводиться цены, кто нибудь сталкивался с таким?
 
Назад
Сверху