• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро: Корпоративный сайт, адаптивный aspro.allcorp

Если не тяжело подскажи пожалуйста как правильно обновить шаблон сайта на более новую версию, а то прям беда

, на маркетплейсе они об этом указывали, так что исправить только обнавлением шаблона
Пожалуйста помоги обновил шаблон редактирую меню, удаляю ненужные пункты и опять пропадает остальное меню
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста помоги обновил шаблон редактирую меню, удаляю ненужные пункты и опять пропадает остальное меню

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


1.0.13(09.07.2015)
* Исправлена ошибка отображения топ меню при некотором количестве пунктов
* Исправлены некоторые ошибки верстки

когда пробовал все после исправления работало, вывод или не обновили, или обновили не на тот релиз
 
Вся проблема в том что я конвертировал файлы из 1251 в UTF8 и видно в каких то файлах и спряталась ошибка, при установке на битрикс с кодировкой 1251 шаблон работает исправно.
 
последней версии 1.0.14 не появилось?
 
aspro.allcorp
Исправления:
  • Исправлена ошибка в шаблоне детальной страницы каталога и проекта из-за которой не выводились значения множественного свойства
  • Исправлена ошибка в шаблоне списка товаров каталога из-за которой выводилось неверное значение свойства Статус
  • Исправлено непропорциональное отображение картинки для анонса в списке элементов при виде отображения таблицей

 
Парни, а кто подскажет... вот сделаны в этом шаблоне формы типа заказ обратного звонка или заказ товара.
Мне надо данные из этих форм передать другому скрипту на обработку. Подскажите, какой файл ковырять надо?
 
После установки этого шаблона какие папки и/или файлы можно удалить в директории?
битрикс у меня занимает 687 МБ.
 
Добро пожаловать в 2016 год =) Сократить можно, но если нужен меньший объем - можно вернуться к 10-11 версии =)
lal, ну можно удалить демо данные битрикса+ не нужные модули + папку виззард и можно жить :D, у меня так занимает около ~350 мб ну зависит еще от редакции конечно же.
 
Назад
Сверху