Компонент ARTIO JoomSEF

может у кого свежая версия появилась (это я про 4.6.5) ? желательно с платными добавочками для k2 и jshopping?
а то, что-то поставил sh404sef, оказалось, что с jshopping он не дружит, да и в к2 работает немного не так как хотелось бы...
 
может у кого свежая версия появилась (это я про 4.6.5) ? желательно с платными добавочками для k2 и jshopping?
а то, что-то поставил sh404sef, оказалось, что с jshopping он не дружит, да и в к2 работает немного не так как хотелось бы...
после 2 дней рысканья по форумам и мучения с этими sef ссылками и различными sef компонентами, установил таки free версию с офф сайта, убрал ссылку при помощи abivia, перекинул extension (k2 и jshopping) со старого нулла (версия 4.4.1) и вроде как работает :) не работают правда карта сайта и привязка к аналитиксу, но это было и не самым главным :) Может мой вариант поможет кому-то еще :) А то пару раз тут было не совпадение версий и приходилось откатывать сайт назад из бэкапа, поэтому из личного опыта могу посоветовать перед любыми танцами с бубном над ЧПУ - обязательно сделайте бэкап!
 
Последнее редактирование:
тут я так понял без extension ? :(
а нужно для К2 и joomshopping :(
 
А разве JoomSEF с joomshopping корректно работает ? Я проставлял ссылки на категории в ручную (по другому не получается) и при очистке кэша JoomSEF все эти ссылки ведут на 404.
 
А разве JoomSEF с joomshopping корректно работает ? Я проставлял ссылки на категории в ручную (по другому не получается) и при очистке кэша JoomSEF все эти ссылки ведут на 404.
если стоит extension для jshopping и версии не конфликтуют, то ЧПУ работают, а вот Metatag че-то у меня не обновляется, поэтому хочется найти обновленную версию с экстеншенами...
может конечно у меня это из-за того что до этого стоял bio для jshopping'а...
 
Вчера Jomla 3.5 вышла Candidate Released, ни кто не пробовал ARTIO нормально под ней работает?
 
У меня в обновлениях всё ещё самая последняя 3.4.8
 
Назад
Сверху