Анализ конкурентов. Определение бэклинков!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seogram

Писатель
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
3
Реакции
4
Где можно найти бесплатную программу для определение бэклинков конкурента?
Поиски мои привели к тому, что нашел одну неплохую бесплатную программу.
Основные плюсы
* Экономия трафика по сравнению с другими desktop-приложениями до 80%
* Запросы к поисковым системам выполняются через 10 приватных прокси-серверов, что гарантирует защиту от блокировки
* Cсылки собираются с 6 поисковых систем, фильтруются на дубли (сквозные ссылки, с www и без www и т.д.), группируются по доменам и выдаются в удобной форме
* Приложение не требует установки
Программ достойных бесплатных больше как-то не нашел. Платных много (Yazzle, Seoadministrator, allsubmitter)
Прошу форумчан вносить предложения, если есть какие-либо достойные программы ещё, то выкладывать.
В конце топика хотелось бы получить топ5 лучших программ для определения бэков, именно бесплатных.

А вот непосредственно моя находка
 
в запросе к yahoo пиши следующее:
link:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -site:site.com
либо
link:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -site:site.com
Принципы ранжирования беклинков у поисковиков ПОЧТИ одни и те же, по этому можно сразу посмотреть какие ссылки более важные ... Я думаю это наиболее важная информация. А вот пользоваться каким то софтом ;) ну а смысл, если и так все видно.
 
Если честно, то первая выложенная прога ни о чем, попробовал прогнать свои доры, проверить беки, насобирала всякого шлака и близко не связанного с моими дорами.
Агресс в этом плане на голову выше.

UPD. Похоже для этой проги главное, что стоит jgjsd.site.com , то что после за слешем, она не разграничивает и докидывает все в кучу.
 
я вообще стараюсь не использовать desktop-приложения, стараюсь чекать через что-то типа pr-cy.ru/analiz.php?url=site.ru , iwebtool.com
и пару самописных утилит для вытаскивание непосредственно беклинков из гугла
 
Долго ты еще на всех форумах будешь свой сервис пиарить?
 
backlink-hunter не произвел впечатления - слишком прост. Еще есть такая программа - RankSpy, однако похоже авторы забросили ее развитие.
 
Откройте глаза новичку , если у меня на сайте Страниц - 7479, Бэклинки- 7660., это значение в яндексе..что это значит для чего бэклинки ? страниц это понятно..
 
Откройте глаза новичку , если у меня на сайте Страниц - 7479, Бэклинки- 7660., это значение в яндексе..что это значит для чего бэклинки ? страниц это понятно..
backlink. Обратная ссылка, т.е. ссылка с чужого сайта на твой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху